Перейти к содержанию
Янка

PFC-Sport - натуральный продукт для повышения выносливости и ускорения восстановления организма.

Рекомендуемые сообщения

Давно собиралась худеть, стала ходить на фитнес. Но так получалось, что на следующий день после занятий все тело ломило, тяжело было вставать и идти на работу, хотелось отлежаться пару деньков, но такой возможности, к сожалению, не было. Почитала, что пишут в фитнес-сообществах, нашла PFC-Sport, вот с ним полегче начинать. А то бы, наверное, пришлось только раз в неделю заниматься - перед выходными, чтобы потом была возможность в себя прийти.

Расскажу, что это за зверь такой) PFC-Sport - это концентрированный водный экстракт листьев персика, содержащий антиоксиданты и витамин С и обладающий многими целебными свойствами. Благодаря антиоксидантам, он уменьшает воздействие на мышцы молочной кислоты и поэтому устраняет мышечную боль после нагрузок. После того, как стала его пить, однозначно "жить стало лучше, жить стало веселее". (С)

Меньше стали мышцы болеть, меньше устаю на пилатесе, начала лучше чувствовать себя на следующий день, вообще общий тонус поднялся. Теперь, думаю, что мне ничего не должно помешать продолжать занятия и, соответственно, похудеть. Во всяком случае отмазок типа – у меня все болит, поэтому остаюсь дома, у меня больше нет. :)

 

post-7403-0-75589700-1474714939.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, болят мышцы после тренажерки, это точно. У меня бывало, что ни сесть-ни встать потом. А ведь отдохнуть не получается, дел полно. Расскажите, плиз, сколько стоит этот экстракт, на сколько его хватает и где брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бутылочка стоит 1240 руб, мне хватило ее почти на 2 месяца. Но она экономно расходуется, 15-20 капель нужно разводить в стакане теплой воды и пить перед нагрузками. Заказывала в инете, у них оф. сайт есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмотрела. У PFC-Sport оказывается еще и разные полезные эффекты есть. И в том числе он на мужское здоровье он положительно влияет. Хорошая штука, может пригодиться. Добавила себе сайт в закладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупали PFC-Sport для мужа. На работе он целый день на ногах, по вечерам ходит в тренажерку, устает, а бросать заниматься тоже не хочет, привык уже. Про PFC-Sport ему рассказали, что когда его принимаешь, меньше устаешь и быстрее восстанавливаешься. Решили попробовать. Тем более, что вреда от этого препарата быть не должно, это концентрат листьев персика с добавленным туда витамином С. Купили один пузырек. Пить препарат нужно перед началом тренировок или других нагрузок, разведя 15-20 капель в стакане воды. Со слов мужа, эффект он почувствовал сразу же, с первого раза. Почти исчезло ощущение закисленности в мышцах после тренировок, он стал меньше уставать между подходами, лучше себя чувствовать. Хватило пузырька ему чуть меньше, чем на два месяца. Заказали новый, ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×