Перейти к содержанию
poligrafix

Туалетная вода Mexx "Fly High Man".

Рекомендуемые сообщения

Довольно таки, мужественный мужской аромат туалетной воды Mexx "Fly High Man" создан специально для сильного мужского пола, в котором живет романтик. Ему никогда не чужд авантюризм, так как Он постоянный любитель открытия новых, никому до этого неизвестных  горизонтов, и весь мир готов положить у ног той единственной, которую в народе называют  Дамой сердца.  Создается впечатление, что мужчина источающий данный аромат готов сделать все возможное и невозможное для того, чтобы Она была рядом только с ним, а самое главное Его оружие, которое поможет добиться победы это - аромат Fly High.

Впервые мне подарила этот чудесный аромат туалетной воды Mexx "Fly High Man" на двадцать третье февраля 2010 года супруга. и мне он здорово понравился, но так как стоимость этого аромата довольно велика, то пришлось экономить в использовании данный продукт парфюмерной промышленности, как говорится - душиться по праздникам, пока я не нашел один очень  заманчивый интернет-магазин с копиями мировых брендов производства духов -"Parfumtoday.ru". Цены в данном магазине на свою продукцию в 5-8 раз ниже нежели в оригинальных магазинах, а качеству и стойкости этих духов могли бы позавидовать и некоторые производители оригинальной продукции. 

post-7735-0-77806600-1474567813.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×