Перейти к содержанию
Александра Викторовна

SMILE- метод лазерной коррекции

Рекомендуемые сообщения

Хочу написать отзыв о достаточно новом методе лазерной коррекции зрения. Именно этот метод мне предложил врач- офтальмолог, с 20 летнем стажем работы. Так как в нашем городе этот метод еще не используется, я ездила в Екатеринбург, в микрохирургию глаза. Методика запатентованная, выполняется на немецком фемтосекундном лазере производства компании Carl Zeiss. Безболезненная, за два дня я 100 % восстановилась и вышла на работу и в тренажерку свою любимую))) Единственное, что в баню нельзя, так я туда и не любитель ходить. Пошла на этот метод потому, что он безопасный, дают 105 % гарантии. Вижу сейчас отлично, 100 % оба глаза, дискомфорта никакого. Очень довольна собой, что решилась, что поехала в другой город, что нашла, в конце концов, денег на операцию. Зато какая красота, я все вижу, орлы мне завидуют)))

post-3961-0-35590300-1474645258_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы живете? Я тоже хочу коррекцию делать, но у меня много сомнений, главным образом, не будет ли потом осложнения в виде возвращения плохого зрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве, повторюсь, что я тоже не сразу решилась, решилась лишь тогда, когда прочитала про Смайл, процедура щадящая, бережная, почитайте сами про нее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с хорошим зрением. Пусть сохранится.

В Москве Смайл будут делать, точно знаю, что в клинике Шиловой, причем что там делать операцию будет даже сам автор методики - Вальтер Секундо. Я к нему на начало декабря записалась. Это одна из лучших Московских клиник и первая, которая будет делать Смайл на таком высоком профессиональном уровне. У меня зрение -10 и 11,5, так что я очень надеюсь на операцию и верю, что все у меня получится. 

Изменено пользователем marishka_ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, я немного отстала, по крайней мере год назад у нас не делали. Что ж, рада за нас)))) К месту и вовремя я значит отзыв решила написать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне знакома клиника Шиловой, племяшку туда к окулисту сестра водит, у нее миопия и расходящееся косоглазие небольшое. Надо мне записаться на осмотр, пусть скажут, что мне можно, что нельзя. И про цену сразу же узнаю, на сайте про смайл не нашла информации, не указана в прайсе эта процедура у них пока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол жизни с линзами отходил, решился на коррекцию всё же. Дорого конечно, но всё же результат того стоит. Клиника конечно космос, очень серьезное оборудование. На операцию саму попал к немцу, профессору Вальтеру Секундо (он в Мск не всегда присутствует. Я был в его приезд в клинику Smile Eyes в конце октября). Операция по технологии ReLEx SMILE, по времени ну где-то минут 15 наверное (в операционной). Из которых сама операция непосредственно меньше минуты, боли не было, даже дискомфорта не было особенного. Там подготовка основное время, вокруг тебя бегают, укладывают удобно, глаза закапывают. А сама процедура быстрая. После операции сразу почти домой отправили. Уже утром без линз отлично видел, ещё конечно недели 3 глаза закапывать, но уже результат виден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл с недавним диагнозом от офтальмолога районного. Но всё равно отправили на обследование. Да уж, явно более глубокое, куча тестов, оборудование как из фильмов про будущее. Скорректировали диагноз, к коррекции был допущен). Повезло оперировать у профессора В.Секундо. Ощутимо дороже, но он автор методики ReLEx SMILE, по которой коррекцию и делали, я вообще изначально в Германию планировал ехать коррекцию делать. Тут, в Smile Eyes, в принципе по тем же ценам, у того же врача, только вечером уже дома, а утром уже нормально видишь. Про саму операцию рассказывать на самом деле нечего, никаких скальпелей у глаз понятное дело. Уложили, закапали, секунд 30 врач чего-то там делал, я в это время на мигающую лампочку смотрел, как сказали, и всё в общем то. Чуть-чуть отдохнуть, темные очки на глаза (заранее предупредили, дабы яркого света избежать) и домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×