Перейти к содержанию
Kimi

Компания "Каркас на века" - строительство каркасных домов "под ключ"

Рекомендуемые сообщения

Хочу оставить своё небольшой отзыв о работе данной компании. Еще в прошлом году мы обращались сюда по поводу постройки каркасного дома для наших родителей. Они у меня сами в Поволжье проживают, а я в Москве, и частые переезды туда-сюда, сами понимаете,  даром для здоровья и финансов не проходят. Решили , что пора бы уже им переехать по-ближе ко мне. 

Продали там дом, купили в Москве участок. После уже занялись плотно строительством самого дома. Долго думали, какое же основание выбрать, но после тщательных споров и разговоров , решили остановить свой выбор на каркасе. 

Он и прост в строительстве, и экологичен, да и по стоимости стоит на много дешевле, того же кирпича. В общем, решили.

В назначенный срок, дом был уже сдам в полном порядке. Никаких задержек, лишних обдираний, плохого отношения. Наоборот, только профессиональное и вежливое отношение. Дом красивый, статный, современный. Нам лично очень понравился, главное , родители от него в восторге. А это самое важное.

Компанию за работу благодарим, и желаем по-больше успехов. Спасибо еще раз за работу!

post-7349-0-15433700-1474326939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они нам в том году строили каркасный загородный дом площадью 92 кв.м, фирма неплохая. По крайней мере в нашем случае они хорошо справились, дом хороший сделали, нам понравился. И порадовало то что смета не выросла к концу строительства. То есть, как в начале было оговорено все, так в итоге и вышло. Было небольшое опоздание по срокам, меньше недели, но радует что не дольше. Каких-то больших неудобств это не создало нам. Мы с мужем довольны, давно уже свой дом хотели, наконец-то получилось эту мечту реализовать, сравнительно недорого. Мы заплатили чуть меньше полутора миллионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×