Перейти к содержанию
Majente

Ежедневные прокладки Pupi Classic

Рекомендуемые сообщения

Решила попробовать новые прокладки Pupi - называются Pupi Classic в оранжевой коробке. Не видела ещё таких. Стоят копейки, меньше 20 рублей, на вид вполне приличные, тонкие, классической формы. Не короткие, не длинные. Белые, без красителей и ароматизаторов.

post-3961-0-71683700-1474066092_thumb.jpg

На трусиках прокладка держится хорошо, не отваливается, не съезжает, не мешает, мягкая, да и просто, не вспоминаешь о ней. В составе: нетканый материал, целлюлоза, полиэтиленовая пленка, клей, силиконизированная бумага.

post-3961-0-04728700-1474066188_thumb.jpg

Культура у нас в стране хромает, конечно, даёт о себе знать тяжёлое наследие СССР - не принято было говорить "об этом". И многие даже не подозревают, что одну прокладку нельзя носить целый день - это же Рай для размножения бактерий - и приписывают в минусы то, что после 8-10 часов прокладка сминается :) Что тут сказать, можно только посочувствовать тем, кто заработает себе болячку в причинном месте :( Бывают ситуации, когда сменить нельзя, но систематическое злоупотребление точно не идёт на пользу. На 4-5 часов Pupi Classic хватает, дальше - да, начинает сминаться... У кого сложный рабочий график, тем не подойдёт, просто уже станет неудобно. Если уж нужна прокладка надолго, то лучше выбрать другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×