Перейти к содержанию
Kiss14

Спички "Пинские" от Пинскдрев

Рекомендуемые сообщения

Нет-нет, я не до такой степени обеднела, просто надо выразить где-то всю злость, что они мне доставили.

Итак, отзыв на спички или скорее на то, что должно ими быть!!!!

post-2764-0-89191100-1473795545_thumb.jpg

Не могу я перевести некоторых людей на зажигалку к газу, а еще лучше на электрическую плиту, тк вот покупаем спички. Все они конечно нынче ужасны, даже в девяностые лучше были "дрова"..

post-2764-0-27669300-1473795607_thumb.jpg

Но это чудо я даже спичками не могу назвать! Почему? Да они не горят, то есть зажигаются и гаснут. Система антипожар? Спасибо, не надо.

post-2764-0-65485000-1473795658_thumb.jpg

Я измучилась и выкинула целую упаковку, купила другие, какие не помню, да и не важно, только НЕ ЭТИ!!!!

И ведь не в первый раз уже так ошибаемся, а вот опять кто-то купил. Теперь я всегда в магазине смотрю, только не пинские, иначе все будешь есть и пить холодным.

Самое ужасное людям взять такие на отдых, я вас предупреждаю не берите спички пинские с собой на шашлычки, будете есть мясо сырым или добывать огонь трением палочек. Про прикуриватель в машине не вспоминаю...

Короче, ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! 
Готовлю на традиционной газовой плите. Соответственно время от времени приходится сталкиваться с необходимостью похода в магазин за спичками (они, как считаю, удобнее специальных устройств для поджига конфорки). Как оказалось, далеко не все спички сейчас качественные. Особо в положительном плане хотелось бы выделить на фоне других спички "Пинские" фирмы-изготовителя "Пинскдрев" из Республики Беларусь, которыми нас радует один из местных сетевых супермаркетов. Пинские спички- отличного качества. Они не слишком тонкие, с крепкой головкой, с качественным боковым слоем на гранях спичечной коробочки, поджигаются с первого раза, не ломаются в руках, от них не отлетают искорки. Эти спички- помощь хозяйке на кухне!
Надеюсь, что этот отзыв будет полезен, и спасибо за внимание.

Спички.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×