Перейти к содержанию
Arabeska

Смывка-гель лакокрасочных покрытий Престиж

Рекомендуемые сообщения

Этим отзывом выполняю обещание, данное мною в комментариях в моем же отзыве о многофункциональном шпателе-скребке. Правда, делаю это с небольшой задержкой, т. к. мы думали, что банка осталась на даче, чтобы ее сфотографировать со всех сторон. Но когда приехали и не нашли ее там, муж вспомнил, что израсходовал все содержимое, когда удалял старую краску с дачных бочек и выбросил пустую банку.
Поэтому вынуждена представить в этом отзыве не собственные фото, а картинку из интернета. Но это именно та смывка-гель, которая была у нас, хотя есть и другие.
Банка выглядела так:

 

post-5503-0-39980900-1473710400_thumb.jpg

 

Информация от производителя:

 

post-5503-0-00595100-1473710411_thumb.jpg

 

В разделе "Подготовка поверхности" процесс описан очень понятно. Следуя этой несложной инструкции, можно легко удалить старую краску с любых поверхностей.
Муж ранее пробовал разные подобные смывки, но когда купил Престиж, остановился именно на ней и теперь покупает только ее. Говорит, что она более быстро и основательно разъедает краску и шпателем после вспучивания работать легко, без особых усилий.
Запах, конечно, сильный и едкий. Поэтому, при работе внутри помещения, лучше работать с ней в то время, когда возможно основательное проветривание и в специальной маске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×