Перейти к содержанию
ValuevaIrin

Конверт - мешок для сна на липучках SwaddleMe WrapSack

Рекомендуемые сообщения

Приобрела недавно конверт – мешок для сна SwaddleMe WrapSack фирмы Саммер Инфант.

 

post-8544-0-32239300-1473619661_thumb.jpg

 

Это не первый мой опыт использования продукции этого производителя, начинали мы с пеленок на молнии. Сама бы я на них и внимания не обратила, пеленать ребенка не планировала. Но когда увидела малышку соседки в такой необычной одежке,  своему сыну захотелось такую же. Купила парочку и пользовалась ими с большим удовольствием. Жаль, что быстро из нее выросли. Кстати, такая пеленка на молнии, если кому интересно, больше подходит для деток, родившихся с небольшим весом.

Так вот о конверте два в одном Свадлми. У него два размерных ряда -  S (для детей с весом от 3 до 6 кг) и L (от 6 до 10 кг и ростом примерно от 68 до 72 см). Ткань мягкая, легкая (натуральный хлопок), сохнет быстро. В машинке я его стираю на детском режиме и при невысокой температуре. Форму свою конверт держит, не растягивается, не деформируется, не линяет, липучки не ослабевают. Они пришиты в верхней части конверта, на «крылышках», и нужны для их фиксации. Очень удобно, во-первых, липучки хорошо закрепляются, даже при самых активных попытках вытянуть ручки у ребенка ничего не получается. А во-вторых, с их помощью как раз и можно отрегулировать эту самую степень тугости, усиливая или ослабляя «объятия». 

 

post-8544-0-00277400-1473619678.jpg

 

Процесс пеленания много времени не занимает и трудностей не вызывает даже у мужчин, проверено мною на муже и на брате. Заворачивать ребенка в конверт можно двумя способами (в чем и прелесть): либо укутывая его вместе с ручками, либо оставляя руки снаружи. Во втором случае SwaddleMe WrapSack заменяет собою одеяло, получается замечательный мешок для сна. Ножки находятся в уютном мешочке и при любом из способов чувствуют себя свободными.

Отдельно скажу о цене – хотелось бы подешевле :). Свою стоимость в 2 тысячи рублей саммер, конечно, оправдывает, тут уж ничего против не скажешь. И по количеству пары таких конвертов SwaddleMe WrapSack вполне достаточно, не нужно закупать упаковками. И тем не менее, - хотелось бы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такие конвертики были, только другой расцветки покупала. Присоединяюсь и рекомендую Summer, ни на минуту не пожалела, что купила их. Насчет стоимости - меня не напрягла, считаю, что для такой вещи нормальная цена. Но это только мое имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, меня стоимость summer тоже не особо стала волновать, но уже после того, как я купила и начала пользоваться этими универсальными конвертами. А то, что хочется получить желаемое подешевле, так это, я считаю, нормальное состояние души ) Оно ко мне частенько приходит, не только по поводу этих пеленочек )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок упакован от шейки до ножек, вместе с ручками. И в то же время малыш туго не стянут и не ограничен в движениях. Пользоваться конвертом легко и удобно – ножки помещаются в специальный карман, а ручки закрываются крылышками на липучках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобная вещица, я тоже пользовалась конвертами. Но такого не видела, у меня был свадлми на липучках, у него верхняя часть отличается от вашего, автор. Наверное, другой фасон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zadiristaya, У вас был просто конверт для пеленания, с открытыми ручками в ваш не запеленать. А у меня та же фирма, Summer Infant, но конверт - мешок для сна, он с двумя способами фиксации. Потому и немножко разные внешне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы конверт один раз использовали как из роддома забирали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kruglyashka, Вы о выписном конверте говорите, наверное? Потому что саммер - для пеленания, и я не представляю себе, что его можно одноразово использовать. Слишком для этого актуальным бывает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×