Перейти к содержанию
ymka17

Морс По рецепту моей бабушки "Брусника"

Рекомендуемые сообщения

Производители морса сумели меня обвести вокруг пальца! Сделала первый глоток..М-м.! Брусничка! Допивая стакан, я была почти убеждена, что морс действительно брусничный, из натуральной ягоды. Настолько вкус, запах, цвет этого напитка были реалистичны. Решила все таки прочесть состав. И что же?! Никакой брусники..Вода, сахар, лимонная кислота, усилитель вкуса, добавки там всякие под грифом секретно и ароматизатор идентичный натуральному" брусника"..Видимо бабушка производителя была химиком, раз после нее такие рецепты остались. Ладно хоть вкусно, только пользы никакой. Цена удовольствия - 50 рублей за 1 литр.

post-2666-0-83650900-1383159869_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас за 55 руб/литр - натуральный на розлив продавали всё лето!  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас на розлив только квас продают.. 36 руб.литр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну квас э то дело обычное. ))) Тоже постоянно продают на розлив. 

А вот морс из брусники этим летом я увидел впервые в продаже на розлив. Чему был весьма рад! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думала что мужчины только пиву на розлив бывают рады :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в общем то не пью. )))

Раньше было дело - и пивко, и кучу других напитков употреблял. И курил даже. )))

 

Сейчас не пью, не курю. Кушаю фрукты и овощи и спортом занимаюсь. ))) Потому брусничный морс - в радость!  :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну это уже така-а-ая наглость! Брусничный морс без единой ягодки брусники, да еще и "по рецепту моей бабушки"! :(  До чего ж производитель обнаглел! Кстати, не мешало бы его озвучить. Как ни банально, но "страна должна знать своих НЕгероев".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Название смешное у морса "По рецепту моей бабушки".Не знаю почему,но мне показалось,что производитель-уже устоявшийся бизнесмен,которому стало скучно,и он поспорил со своими корешами,что выпустит и распространит по всем регионам страны свою продукцию.И название такое придумал интересное))Извините за каламбур,скорее всего это не так,но название забавное породило у меня такие необычные мыслишки.

Пробовал один раз данный морс.Мне не очень понравилось.В частности,потому что нет ягодок.Как же морсик без ягодок,а?.Но так,в принципе,на вкус может и неплохой,но покупать его второй раз желание у меня не возникает пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, для бизнесмена в самый раз. А ежели что со сметаной связано будет, то можно назвать "Как у бабушки в деревне", по-моему прекрасный ярлык. Между прочим такие имена для продуктов очень сильно действуют на человека, покуда люди ведь падки на всё натуральное, так как сейчас этого натурального как такового давненько не выдать, а тут раз и бабушку напоминают, понятно же, что сразу желание приобрести продукт появляется. Печально только, что в основном мы такие приносим домой, открываем, а там опять химия. Но стоит признать, что этот деликатес, конечно же, не является опасным, он-то очень даже хорош. Мне понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы снова пьем лимонадик и в этот раз я уговорила дочку купить морсик, точнее продавец смог это сделать, я думала, что она не будет его пить.. Морс же кислый...

post-2764-0-87833800-1473358705_thumb.jpg

Пробку мы потеряли, дочка сразу все выпила. Я в шоке.

post-2764-0-78856900-1473358774_thumb.jpg

Состав. Мне нравится, считаю вполне сносный, мой ребенок аллергик и на этот морс не было реакции.

post-2764-0-97909600-1473358819_thumb.jpg

Конечно, же это не морс, даже у фрутоняни морсик очень вкусный, тут он скорее лимонад, только не такой вредный и не очень сладкий, можно попить и вполне удалить им жажду летом.

Дочка не только сама пила, но и всех угостила дома, разлила по кружкам и заставила пить, все же дети хотят более сладкого :jump:

Отличный напиток, рекомендую попробовать, неожиданно снова неплохо. Производители все же начинают делать вполне качественные напитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробку мы потеряли

 

Сегодня вообще было много потерянных вещей, из коих видел: детский капюшон (до сих пор лежит), iPhone (прошел мимо), 10 и 50 копеек (последние поднял), стыд (в автобусе) и совесть (директор на работе)... :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×