Перейти к содержанию
Majente

Полотенце бамбуковое "Karna" Zolota

Рекомендуемые сообщения

Дарили мне когда-то это банное полотенце... Пришло его время :) Красивое, даже трогать жаль. Производство - Турция, в составе - только бамбуковое волокно, наощупь очень приятное, пушистое, махровое, плотность 450 гр/м2. Размер 90 х 150 см, вполне достаточно, чтобы замотаться после принятия душа.

post-3961-0-01630000-1473199216_thumb.jpg

Золотой узор немного смутил поначалу, думала, будет жёстким. Нет, не мешает совершенно, только добавляет торжественности. По другому краю идёт более скромная полоса, так что, чувство меры производителя не подвело.

post-3961-0-22664400-1473199367_thumb.jpg

Придраться не к чему. Нитки не торчат, проплешин нет, ворс не лезет, не красится, не раздражает кожу. Полотенце хорошо впитывает влагу, не деформируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое какое! А известно, где такую красоту купить можно? Я понимаю, подарок, спросить наверное неудобно. Но вдруг случайно Вам это известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, продукция фирмы Karna очень качественная. Турецкое качество говорит само за себя.Занимаюсь продажей домашнего текстиля этой фирмы и не краснею за это.Краски стойкие,изделия аккуратно прошиты, ткани натуральные, дизайнерские решения отличные.Если заинтересует,могу предложить продукцию этой фирмы по действительно низкой цене.Всегда рада своим покупателям!

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×