Перейти к содержанию
Majente

Черный чай в пирамидках Greenfield Sicilian Citrus

Рекомендуемые сообщения

Черный чай в пирамидках Greenfield Sicilian Citrus - то ли новинка, то ли, просто, уже столько всяких нашпокали, что пробовать не успеваешь... Привлекли внимание две вещи, распродажа и интересная упаковка :) Чай в пирамидках, а пирамидки в пакетиках. 20 штук. В "Дикси" просят около 60 рублей.

post-3961-0-61513900-1473194871_thumb.jpg

Пакетики не простые, конечно, раздуло их вширь - 9 х 9 см каждый, а внутри сплющенная пирамидка, вполне обычный чай в "капроновых колготках") Не пыль, маленькие листочки, кусищи апельсиновой и лимонной цедры, лепестки календулы. Должен ещё быть шиповник. Уж не знаю, как проверить, сицилийская ли растительность, но вкус довольно неплохой.

post-3961-0-88067200-1473195580_thumb.jpg

Есть апельсиновый ароматизатор, возможно, он добавляет флёра, но: чай приятный, с лёгкой горчинкой, с мягким цитрусовым и цветочным оттенком. Заварка слабовата, конечно, но пирамидки такие вообще, по-моему. Крепостью похвастаться не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный чай в пирамидках Greenfield Sicilian Citrus - то ли новинка, то ли, просто, уже столько всяких нашпокали, что пробовать не успеваешь...

 

Нет не новинка, появился под Новый год в разгар приобретения массами подарков.

Стоит такой же на столе, чай как чай, смотрел на него на днях думал, что про него можно сказать...

Не пробовать не успеваешь, а не успеваешь отзыв написать, как некоторые уже опередили... :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень классный чай: вкусный и ароматный.:) 

Если семья большая, то советую покупать его в большой упаковке.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я,вообще-то,редко пью чай,но продукция Greenfield  мне нравится. Пробовала и это вид,брала в дорогу. Удобно тем,что в пакетиках(неважно какой формы). Лично мне понравился. Ароматный,не приторный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусный чай. Раньше пила его на завтрак( сейчас перешла на кофе). Люблю чёрный чай, а этот продукт имеет насыщенный цвет, привлекательный аромат и приятный вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×