Перейти к содержанию
Majente

Макаронные изделия Шебекинские "Спирали"

Рекомендуемые сообщения

Вы же вмлели эту рекламу, да: такие, с птичкой... Это про макаронные изделия из города Шебекино Белгородской области. Реклама рекламой, а качество продукции, на самом деле, очень даже ничего, время от времени покупаю. "Спирали" продаются в упаковках по 450 граммов, изготовлены из твёрдых сортов пшеницы, в составе ничего лишнего не содержится, только мука и вода.

post-3961-0-87672300-1472989120_thumb.jpg

Варим согласно инструкции 9 минут, а можно и передержать, не так страшно - макароны плотные, не разбрюзают, не раскисают, не слипаются. Только разбухают, превращаясь в этаких крепышей) Достойные вкусовые качества, отличный гарнир, хорошо сочетается и с сыром, и с подливой, и с обжаркой... Если кризис, можно просто готовым соусом полить, и то вкусно.

post-3961-0-81897100-1472989200_thumb.jpg

Цена около 40-45 рублей за упаковку. По регионам может варьироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, у каждого на работе есть такая коллега, которая запасает все впрок. Вот и у нас в офисе такая работает. В свое время она переживала тяжелые времена, поэтому теперь постоянно что-то запасает "на черный день". Дома заполонила уже все шкафы и полочки, теперь тащит на работу. Ну что поделаешь, человек с непростой судьбой. А у нас, как говорится, никто ни от чего не застрахован. Так вот, открыла я однажды ее шкаф для одежды на работе, а оттуда на меня посыпались макароны. И все Шебекинские. Десять пачек. Я была очень удивлена, ведь раньше я не знала об этой марке и в магазинах никогда не обращала внимания. Но прослушав мини лекцию о вкусе о достоинствах Шебекинских макарон, решила купить. В магазине имелись различные варианты, но я сразу обратила внимание на спиральки. Понравился внешний вид, решила, что будут интересно смотреться в готовом блюде. Я макароны очень люблю и часто готовлю, поэтому в этом отношении очень привередлива. Что мне понравилось в первую очередь, Шебекинские не развариваются, не слипаются и держат форму. Изготовители уверяет нас, что макароны изготовлены исключительно из муки из твердых сортов пшеницы и воды. Хочется верить, что это действительно так. В принципе, меня Шебекинские спиральки устраивают, периодически покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×