Перейти к содержанию
Majente

Босоножки T.Taccardi

Рекомендуемые сообщения

Как-то, нечасто раньше заходила в магазины сети Kari, цены казались слишком высокими, учитывая, что многие модели - копии копеечной китайщины с "АлиЭкспресс" :) Сомнительное удовольствие, потратить несколько тысяч рублей, если можно купить то же самое за несколько сотен... Но, теперь у китайцев, что поинтереснее, не такое уж дешёвое, и распродажи в Kari - действительно, любопытное мероприятие) Есть весьма интересные модели.

post-3961-0-22812900-1472842684_thumb.jpg

Одно из удачных приобретений - босоножки торговой марки T.Taccardi. Пусть итальянское название не вводит в заблуждение, изготовлены они в Гонк Конге фирмой Warome Limited, в 2013-ом году.

post-3961-0-49928500-1473181202_thumb.jpg

Верх - лакированная искусственная кожа, подкладка - обычная искусственная кожа, подошва резиновая. Каблучок небольшой, что и подкупило, это не парадно-выходной, а прогулочный вариант. Хорошо сидят, стелька немного пухленькая, швы аккуратные и ровные, нигде не натирают. Да и расцветка очень подходит для лета)

Не маломерят, но подошва немного скользкая, могли бы сделать какой-нибудь узор. Зазубрины есть, конечно, но какие-то они невнятные.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×