Перейти к содержанию
Mishonok

Центр коррекции веса BB clinic в Рыбинске

Рекомендуемые сообщения

Жила лето у родителей в Рыбинске, соседка рассказала, что открылась у них клиника, которая занимается проблемами лишнего веса, а т.к. для меня это была самая актуальная тема, то бегом туда и побежала.

Сразу скажу, что их методика работает, но рассчитана на продолжительный промежуток времени, я прошла только часть курса. Результаты есть и очень даже не плохие.

Самое ценное, что в клинике я получила - это знания...знания о своем теле, о процессах, которые происходят в организме, о правильном питании. Теперь эти знания активно и дальше применяю, не посещая клинику.

Начинается их курс с полной диагностики организма, а потом начинается - консультации диетолога, психолога, процедуры...очень много процедур.

После родов я весила 72 кг, в клинику пришла с весом 69 кг, а сейчас - спустя три месяца лечения в клинике - вешу 59 кг, до беременности весила - 52 кг - и это тот вес, к которому я стремлюсь))))

post-7141-0-03827600-1472286882_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mishonok, слышала неоднократно о центре ВВ клиник. Общаюсь с девочнкмаи на форуме, хвалят данный центр и его специалистов. Работают на результат, стоимость своих услуг оправдывают. Одна из клиенток центра на формуе блог типа свой ведет, фото выкладывает, так конечно вес и быстро и равномерно уходит, говорит, что диетолог полностью перекроила ее питание, тренер по фитнесу нагружает хорошо, плюс кавитация и массаж. За первый только месяц минус 4 кг, но веса лишнего много реально, хочет больше 30 сбросить, уже минус 22 есть, поэтому дальше работает. Считаю, что такие результаты уже говорят о многом, о качестве предоставления услуг в центре в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже обращалась в вв клинику. ПРишла просто на диагностику, подруга притянула буквально за руку. Она же сагитировала их программу коррекции веса оплатить. Говорит, мы с тобой никак не можем похудеть, давай доверимся специалистам. Я поддаллась, вначале себя ругала, думала. что просто выкачка денег. Но вскоре заметила минус на весах. Отвесы были ежедневно, пусть 100-200 граммов, но были. Я очень боялась плато, я всегда срываюсь на плато, но его не было. Нас постоянно консультировали, корректировали рацион, рассказывали как не допустить плато. В общем, я втянулась. Похудела уже на 12кг, а до конца программы ещё почти 3 месяца. К Новому Году буду стройняшкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу ответить, что в BB Clinic похудела на 12 кг где то за 4 недели, если нужно то я себе записывала в тетрадь свои результаты и могу точно сказать. В центр обратилась с весом 76 кг, как то быстро сразу стала сбрасывать видимо за счет того, что изменился образ жизни и питание. Ну а дальше вес постепенно продолжает уменьшаться)). Сейчас вот хожу сюда к Руслану Сергеевичу на массаж, он классно делает. У меня в программу был включен антицеллюлитный массаж, а сейчас просто воротниковой зоны делаю, что то от сидячей работы плечи болят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 12кг за какой срок?

За три месяца. В ВВ клинике исповедуют принципы похудения без вреда для здоровья, т.е. никто не гонится за супер-быстрыми результатами, вес уходит постепенно. Так и организм не в стрессе, и кожа успевает подтянуться, не обвисает, и дряблой не становится. Так что может кто-то скажет, что это мало, но я вполне довольна таким результатом.

 

Я могу ответить, что в BB Clinic похудела на 12 кг где то за 4 недели

Ого, какая Вы быстрая, наверное, Вам очень нужно к какому-то мероприятию быть стройняшкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой у кого рост?

Как мне кажется Mishonok = 1м 52см.

У Swifty где то 1м 64см.  Угадал?  :)

Нарния нацелена на 24 кг. Круто!  А сколько ж до клиники было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брала в ББ Клиник трехмесячный курс процедур. Скинула четыре килограмма. Этого мне показалось мало, «абонемент» продлила. Со второй попытки ушло уже семь кг так как старалась больше. Сейчас вешу 70кг. При моём росте 176 см, это, в принципе, нормально, единственное что немного жирка есть в ненужных местах роже попы и  боков. Но, я уже года пол как перешла на правильное питание (опять же, в центре научили), надеюсь, что всё скоро уйдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проходила курс и брала сертификат себе на полгода. Время прошло незаметно, мне там реально удалось похудеть больше чем на 20 кг. Также помогли расписать рацион питания и проходила определённые процедуры. Аппартный массаж и прессотерапия помогли убрать лишний вес в проблемных местах. В общем мне всё понравилось. Хорошее отношение и сервис отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже проходила курс в ВВ-клиник, рассчитанный на полгода, но там только три месяца – активного похудения, остальные три больше направлены на закрепление полученного результата. У меня за этот период, получилось минус 18 килограмм, как раз столько, сколько я и хотела. Да и целлюлит свой, я существенно там погоняла, благодаря массажу. Сейчас продолжаю придерживаться всех рекомендаций, совсем не хочется, чтобы вес вернулся, ттт….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарния нацелена на 24 кг. Круто! А сколько ж до клиники было?

Нееет, я не на 24кг нацелена! Чем дальше, тем медленнее вес уходит. Я хочу около 18, макс 20кг. Пришла в ВВ клиник с весом 81кг, хочу 62-63, я с таким весом чувствую себя комфортно, Сейчас вот 4 месяца прошло, скинула 14,600, уже темп замедлился, но я не расстраиваюсь. Тише едешь - дальше будешь. Плато не было ни разу, и это круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×