Перейти к содержанию
Majente

Сеть магазинов одежды Oodji / Oggi

Рекомендуемые сообщения

Oodji, или Oggi - довольно популярная сеть магазинов, где можно найти одежду и аксессуары по очень симпатичным ценам. Наверно, сейчас в каждом крупном торговом центре есть магазин. Своим двойным названием, правда, иногда сбивают с толку тех, кто только собирается влиться в ряды покупателей. Просто, в связи с выходом на международный рынок пришлось немного видоизменить написание, что-то там связано с бюрократией... теперь и Oggi, и Oodji.

post-3961-0-39602800-1472185057_thumb.jpg

Большинство вещей отшивается в Китае, наверно, этому сейчас уже никто не удивится. Качество разное. Есть очень приличные вещи, и симпатичные, и хорошо носятся. А есть какая-то фигня, и сшиты несуразно, и висят, как мешок... Неплохая бижутерия, милые ремешки и клатчи. Цены считаю более или менее адекватными, соответствующими действительности. Хотя, были и откровенно неудачные покупки, свитера, выглядели ничего, но ткань некачественная, быстро появились зацепки, поехала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оджи многие любят, даже в моем городе, что меж двух столиц и торговать там многие смысла не видят из-за этого, есть отдельчик в ТЦ, там даже народ толпится и урвать вещичку трудновато. Но зато можно померить и понять свой размер,  а после заказать на вайлдберрис.

Сама к оджи ровно отношусь, хотела как-то сумку купить, начиталась отзывов - расхотела :huh:

А вот на юбки простые стоит обратить внимание, они там неприлично дешевые, в офисе просиживать самое то :ok:

Еще помню платья у них были с кружевом такие, фифти-фифти как я говорила, кружевное сверху и подкладка плотная, стоило дешево, а смотрелось очень даже неплохо, но черного цвета на траурное было похоже. 

А еще советую обратить внимание на куртки из ПУ, они там очень доступные, да и ветровки неплохие, для прогулок и поездок на дачу/за город самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое-что покупал там, например поло - котон неплохой, но стартовая цена от 1000, многовато за малоизвестный брэнд, а вот на распродаже от - 50%, как сейчас, товар становится актуальным, проблема одна - на мужчин нет нормального XXL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×