Перейти к содержанию
Kiss14

Эфирное масло "Чайное дерево" Спивак

Рекомендуемые сообщения

Необходимая в хозяйстве вещь, масло чайного дерева.

post-2764-0-29722900-1472156933_thumb.jpg

Использовать его можно не только в косметических целях, но и для профилактики заболеваний в межсезонье. Для этого можно либо ароматизировать помещение с ним, а еще проще налить в воду для мытья пола. Запах правда у него специфический и не все смогут переносить его. Лично я уже привыкла и мне он даже нравится. Хотя и сразу отвращения сильного не вызвал, а теперь вообще не замечаю.

Внутри стеклянная бутылочка объемом 10 мл из темного стекла.

post-2764-0-26084900-1472157222_thumb.jpg

Мне такого объема хватит на 3 месяца плюс-минус... Я активно им пользуюсь, а так может и на год хватить.

Масло очень жидкое, оно отлично впитывается(учитывая все же, что это МАСЛО!), хорошо заживляет прыщики, вообще раздражения успокаивает на отлично. Потому это масло не только для проблемной кожи, но и для всех вообще. Точно не заваляется.

Удивил его срок годности - 2 года! Это для масла много, на мой взгляд, обычно он 1 год. 

Я думаю, что у Спивака оно не "чистое" и есть добавки более дешевого, что часто бывает. Эффект хороший, но я слышала, что от настоящего масла чайного дерева он великолепный и нужно его еще меньше.

Стоимость примерно 160 рублей, заказывала на официальном сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто покупаю масло чайного дерева оно очень полезно для хозяйства. Люблю добавлять масло в ванну, оно отлично снимает раздражение. Еще у масла приятный аромат, можно добавлять во время стирки для аромата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×