Перейти к содержанию
ВЕРОНИЧКА78

Школа танцев Романа Ковгана - какие отзывы?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Посоветуйте школу танцев в Москве. Наслышана о школе Романа Ковгана. Только для меня важен уровень преподавателей, а эта школа относительно новая.. Энтузиазм – это хорошо, но в этом деле нужно еще и мастерство. Просто я с 12 до 17 лет активно танцевала, потом с институтом забросила. А сейчас хочу вернуться. Думаю, на свой прежний уровень смогу быстро вернуться. Поэтому и не хочется время совсем уж с любителями терять. Итак, буду благодарна любым отзывам, спасибо!

post-3778-0-74056800-1471869970.jpg

Изменено пользователем ВЕРОНИЧКА78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Посоветуйте школу танцев в Москве. Наслышана о школе Романа Ковгана. Только для меня важен уровень преподавателей, а эта школа относительно новая.. Энтузиазм – это хорошо, но в этом деле нужно еще и мастерство. Просто я с 12 до 17 лет активно танцевала, потом с институтом забросила. А сейчас хочу вернуться. Думаю, на свой прежний уровень смогу быстро вернуться. Поэтому и не хочется время совсем уж с любителями терять. Итак, буду благодарна любым отзывам, спасибо!

 

Под ваши требования Школа танцев Романа Ковгана подходит более чем. Во главе школы стоит профессионал с мировой известностью! :dance: Соответственно требования к работающим в его школе педагогам тоже на крайне высоком уровне. Думаю, что разочарованы не будете :089:

К тому же первое посещение бесплатное, так что сможете самостоятельно все посмотреть и оценить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много хорошего слышала про современную методику обучения танцам Pro-Am. Говорят, что результаты работы по ней просто очень сильно отличаются от занятий даже в самой хорошей танцевальной студии  :006:  Сейчас ищу место, где можно попробовать ее на себе..

Скажите, а в Школе танцев Романа Ковгана она представлена или нет? И что вообще вы думаете на ее счет? Имеет она смысл? Или просто очередное модное течение, о котором никто и не вспомнить лет через несколько? B):huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много хорошего слышала про современную методику обучения танцам Pro-Am. Говорят, что результаты работы по ней просто очень сильно отличаются от занятий даже в самой хорошей танцевальной студии  :006:  Сейчас ищу место, где можно попробовать ее на себе..

Скажите, а в Школе танцев Романа Ковгана она представлена или нет? И что вообще вы думаете на ее счет? Имеет она смысл? Или просто очередное модное течение, о котором никто и не вспомнить лет через несколько? B):huh:

 

В школе у Романа Ковгана представлены, наверно, все существующие наиболее эффективные и проверенные форматы обучения танцам. Естественно, Pro-Am не исключение. Вообще достаточно сложно предсказывать, что будет через несколько лет)) Но думаю, у этого формата большое будущее. Тем более, когда его ведут профессионалы подобные тем, которые преподают в данной танцевальной школе. Думаю, достигнутые вами в кратчайшие сроки результаты, вас больше чем порадуют ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЕРОНИЧКА78 я очень люблю contemp и в школу танцев Романа Ковгана пошла по совету подруги. Она очень хорошо знает одного из преподавателей, поэтому знала, что советовала. Была недавно на первом бесплатном уроке и очень зажглась! :dance::dance2: Атмосфера там реально клевая. Поэтому буду ходить на групповые занятия по контемпу и всем рекомендую выбраться хотя бы на первое занятие! Вы оцените!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с allissiya относительно атмосферы! Ребята там все живут танцем и это самое главное, когда преподаешь. школа Ковгана наверное то место, где как нигде можно получить азы, но при этом дальше не уходить к другим мастерам, а развиваться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×