Перейти к содержанию
Shoper68

Солнцезащитный спрей Garnier Amber Solaire SPF 30

Рекомендуемые сообщения

Обычно предпочитаю солнцезащитное молочко, его легче наносить самому себе, но в этот раз пришлось купить спрей, уж слишком заманчиво он стоит в Пятерочки и по сей день без всяких скидок за 299 рублей против 500-600 на аналогичные продукты в специализированных магазинах.

 

post-4783-0-09121000-1471637293_thumb.jpg

 

Сама фирма-производитель известная, поэтому средство априори предполагается качественное.

 

Немного смущают надписи "Высокая степень защиты для уже загорелой кожи" и "спрей - проявитель загара". Очень хочется надеется, что в первом случае это просто страховка на всякий случай от самими же сделанной не совсем корректной рекламы, мало ли кто "подгорит" и защита не поможет, а во втором - не знаю на сколько полезно стимулирование выработки меланина, я бы предпочел обойтись без оной.

 

post-4783-0-75220100-1471639898_thumb.jpg

 

При самостоятельном соблюдении режима загара в комбинации с данным средством можно подтвердить, что наличие защитного фактора от солнечного ожога в средстве присутствует.

 

Существенный минус: средство водостойкое, плохо смывается, на одежде оставляет пятна, которые особенно проявляются неотмываемыми желтыми разводами после стирки. Поэтому белое не носить, обтягивающее не одевать, пот со лба панамкой не утирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×