Перейти к содержанию
Shoper68

Средство для мытья посуды FAIRY Professional

Рекомендуемые сообщения

Что будет если разлить известное всем средство для мытья посуды FAIRY не в поллитровую и даже не в литровую бутылку, а сразу в канистру литров на пять? А получиться FAIRY Professional:

 

post-4783-0-75637300-1471041471_thumb.jpg

 

А чего мелочится, ещё снабдим колпачком-дозатором, он обязательно пригодиться, т.к. мы не будем дрожащей рукой выдавливать крошечную каплю отнюдь недешевого средства на губку, а будем добавлять сразу по 2 колпачка на 40-50 литровый таз воды...

 

post-4783-0-50753200-1471043404_thumb.jpg

 

Конечно, этот вариант средства никто не мешает использовать как и обычно, тем более, что при покупке такого объема, стоимость литра продукции снижается, и если есть дома флакон с дозатором, то проще регулярно пополнять его из канистры.

 

Цена: 8,90 евро, т.е. стоимость импортного средства в данном случает вполне сравнима со стоимость FAIRY отечественного разлива, а по субъективным ощущениям, данный вариант (скорее всего производства Польши) будет и получше в использовании по прямому назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно покупаю уже я это средство и нарадоваться не могу. Раньше я пользовалась другим средством для мытья посуды но результат меня не впечатлял. А моя знакомая посоветовала мне купить это средство. От него я прибываю в полном восторге! Кожу рук он не портит, нет никаких раздражений на коже, стоимость средства очень доступная поэтому каждый человек может его купить. Посуду очищает средство просто великолепно, она вся сияет от чистоты. Я уже всем накупила этого средства и многим посоветовала его приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже фэйри покупаю для мытья посуды. Не в таких объемах, конечно ). Всем хорош, но смывается долго, паразит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, пожалуй, самое мощное средство для мытья посуды, благодарю мощной химии, к примеру на даче без него при наличии только холодной воды не обойтись, но смывать надо очень долго.

Однажды требовалось удалить надпись, сделанную шариковой ручкой на прозрачном окне-кармашке на торце офисной папки-регистратора. Пробовал спирт, растворители ацетон, вайт-спирит, а взял только Фэйри. Им же сразу всегда обрабатываю только что поставленные пятна от еды на одежде, Ваниш отдыхает.

 

Самое безопасное средство для мытья посуды - хозяйственное мыло или крутой кипяток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое безопасное средство для мытья посуды - хозяйственное мыло или крутой кипяток...

А еще сухая горчица, сода, кварцевый песок. :ok:

 

Фэйри не покупаю давным-давно. Из недорогих средств для мытья посуды у марки Zero отличные продукты. Сейчас у меня в наличии таких 2 - с соком огурца и на горчице. Только они не очень экономичные, потому что не дают такой буйной пены, как Фэйри.

У Органик Пипл отличные натуральные средства с хорошим пенообразованием, но они подороже.

А хозяйственно-бытовые пятна я удаляю Содасаном на апельсиновом масле. Если трудные пятна, то в неразбавленном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще сухая горчица, сода, кварцевый песок. :ok:

Во-во, у меня мама в советское время работала нянечкой в детском саду и сейчас, когда я ей советую какое-либо средство для мытья посуды либо жалуюсь на них же, она мне говорит, что в то время мыли посуду горчицей и содой. Да, приятного запаха не было, но отмывало не хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая профессиональная упаковка попалась мне сегодня на Юлмарте, цена со скидкой точь в точь как в Финляндии, сегодня туда не обязательно ехать ... а придётся ехать в Тулу.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие объёмы на самом деле всегда выгодно покупать, а уж пол-литровые флаконы с дозатором на сегодняшний день, как я полагаю, есть практически в каждом доме. Хранить удобно, если, конечно, место в квартире позволяет. А так что, достал из кладовки канистру со средством, налил во флакон и снова убрал в кладовку. Зато никогда не получится так, что средство закончится в самый неподходящий момент! А средство, действительно, самое популярное и эффективное на сегодняшний день, да ещё и безопасное!:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×