Перейти к содержанию
Arabeska

Петрушка свежая Global Village ООО "Сила Вкуса"

Рекомендуемые сообщения

Когда мне нужна свежая зелень ищу ее в магазинах, в упаковках от производителя. Покупать на рынках у армянских торгашей или с рук у бабулек, как-то брезгую - сколько там рук ее перещупало и каких.
В последнее время мне нравится свежая зелень от известного овощного бренда Global Village. Вот, в очередной раз купила свежую петрушку.

 

post-5503-0-25378400-1471027315_thumb.jpg

 

Упакована аккуратно. Ни одной веточки нет с подгнившими или вялыми листочками. В магазине она продается на охлажденных полках и долго не залеживается, ее еще не всегда удается купить.
На этикетке есть вся информация о производителе. Всегда хорошо видна дата.

 

post-5503-0-81035700-1471027324_thumb.jpg

 

Расфасовка по 100 гр - очень удачная: приготовила пару блюд и ее нет.
Петрушка у этого бренда всегда ароматная. Листья сочные, нежные - значит, срывают вовремя.
Из 5-ти баллов оцениваю на 5+++.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мне нужна свежая зелень ищу ее в магазинах, в упаковках от производителя. Покупать на рынках у армянских торгашей или с рук у бабулек, как-то брезгую - сколько там рук ее перещупало и каких.

 

ну да, ну да))) а в магазин петрушка с луны падает, сразу в стерильных пакетиках запечатанная. че за бред, хоть бы причину норм придумали для рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наличие хоть какого-то бы ни было официального производителя, о чем свидетельствует присутствие у товара и упаковки, и этикетки, конечно, внушает больше доверия со стороны покупателя, чем продукция неизвестного происхождения, приобретаемая с рук.

А по поводу чьи там были руки, а все догадываются чьи, то приведу малоизвестный факт.

Кто собирает любимые финнами лисички в их лесах и вкалывает на плантациях клубники в летний сезон? Угадайте с трех раз. Ответ студенты, в том числе и из нашей страны, как раньше - неверный...

А, как оказалось, это наши маленькие китайские друзья, только их там не видно и не слышно, и все довольны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, как оказалось, это наши маленькие китайские друзья, только их там не видно и не слышно, и все довольны.

Я это знаю. По ТВ смотрела передачу (кажется "Момент истины"), в которой рассказывали, что в Краснодарском крае многие поля арендовали китайцы и выращивают на них урожай, напичканный так ими любимыми химикатами. На бахчевых полях их там тьма работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас - это вполне понятно, как через речку перейти, а там гуляй по просторам, но они добрались и до маленькой далекой Финляндии, узнав об этом, лично я был слегка поражен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да, ну да))) а в магазин петрушка с луны падает, сразу в стерильных пакетиках запечатанная. че за бред, хоть бы причину норм придумали для рекламы.

 

Очень интересно... Под этим комментом был мой ответ. За что его удалили? Да, он был жесткий, но культурный. А как еще реагировать на необоснованное обвинение? Но само обвинение оставили, а мой ответ на него удалили. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×