Перейти к содержанию
Lika300077

Аппарат Hairegen для лечения облысения и профилактики выпадения волос

Рекомендуемые сообщения

Мой супруг стал терять волосы рано. Пробовали разные методики лечения, и инъекции и таблетки и какие то физпроцедуры, эффект нулевой. Он уже даже не надеялся, что когда либо удастся распрощаться со своей лысиной навсегда. В семье решили, что единственный способ, который остался, это трансплантация волос. Но по счастливой случайности узнали об аппарате Hairegen, который выпускает компания Dimedico Medical в Израиле. Подкупило то, что аппарат воздействует на трех уровнях, один из которых биохимический, при котором пробуждаются спящие волосяные фолликулы. Пользовался аппаратом чуть больше 5 месяцев и результаты были просто ошеломляющие. Лысина полностью заросла, а волосы стали гораздо лучше на ощупь и по своей крепости. определенный скепсис который испытывали в начале лечения постепенно таял, вместе с ростом новых волос.

Еще опишу такой нюанс: рост начался не равномерно. Залысина стала постепенно уменьшаться в диаметре, то есть зарастала по периметру если так можно сказать. Выкладываю фото, думаю наш результат очень убедителен.

post-8429-0-74015000-1470402895_thumb.jpg

Изменено пользователем Lika300077

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переболел недавно ангиной. Принятие антибиотиков и долгое лечение сказалось на состоянии моих волос. Сначала они стали сильно выпадать. Врач мне сказал что надо попить витамины. Но и это не помогло, даже наоборот. Стала появляться залысина. Мой терапевт рассказал, что есть такой аппарат Hairegen, который помогает в таких случаях, но он используется в израильских клиниках и заказать можно только там. У меня брат живет там и я дал ему задание заказать этот аппарат. Цена не маленькая, но эффект от лечения есть. Через четыре месяца у меня залысина стала зарастать. Волосы даже жестче стали. Пять минут в день, в любое время использовать можно его. Очень удобно и просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе на меня уже стали коллеги просто коситься из-за того, что на рубашке постоянно волосы, да и не только. Шутили, что из моих волос можно парик собирать. Один знакомый мне рассказал, что есть аппарат Hairegen, который можно заказать только в Израильской клинике. Заказал. Согласен, что цена не маленькая, но отзывы хорошие. Прибор маленький, его можно использовать не только дома, но и на работе. Я правда не стал носить его с собой. Дома, в течении пяти минут совершал процедуру и так четыре месяца. Такой срок рекомендован в инструкции. Результат есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длительное лечение медицинскими препаратами привело к тому, что у меня начали сильно выпадать волосы. Сначала пыталась исправить это короткими стрижками, но волосы продолжали выпадать и истончаться. Подруга предложила воспользоваться аппаратом Hairegen, который они приобретали в свое время для ее мужа, а она использует его для профилактического укрепления волос. Процедура очень приятная и по времени занимает пять минут в день. Пользовалась аппаратом четыре месяца и мои волосы полностью восстановились. Такой чудодейственный эффект от таких непродолжительных процедур просто поражает. Мои волосы теперь совершенно здоровы, они густые и крепкие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать все эти народные средства, которые зачастую только портят кожи или пилюли от которых просто потрясающие побочки, то Hairegen выигрывает по всем позициям и экологичностью и эффективностью. Было бы конечно прекрасно если бы волосы росли прямо сразу, но вот для меня, полгода прожившего в страхе полной потери волос курс восстановления в 4 месяца это не проблема, тем более что первые результаты я увидел уже на второй месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hairegen согласна, наверное уже многих выручил, а я вот купила его в профилактических целях. Волосы с возрастом как ни крути истончаются, становятся тусклыми, растут реже. Не скажу что у меня что то посыпалось активней, просто стали локоны какие то совсем не объемные. Почитала рекомендации, посмотрела отзывы, запала на Hairegen и не жалею. В использовании супер комфортный, никаких болезненных ощущений, а главное дома им пользоваться могу хоть с утра, хоть перед сном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Израильское устройство Hairegen чудес не творит а просто оправдывает комплексный подход к любой проблеме. Я по образованию терапевт и конечно перед покупкой внимательно изучал и рекомендации и инструкцию. Так вот основной то плюс в том, что нет противопоказаний, эффективен в 89% случаев и восстанавливает волосы по понятной причине, регенерирует. Доволен тем что в итоге получилось. Волосы стали гуще и выпадать перестали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про аппарат Hairegen слышал от своих знакомых еще года три назад, но тогда вопрос для меня был не актуален и значения я информации не придал. Сейчас стал лысеть, в прямом смысле слова. На макушке просто плешь, стыд и срам. По объявлению пошел на бесплатную консультацию трихолога в НоваМедико, узнал много интересного, получил рекомендации, купил чудо аппарат который тут продавался и вот именно Hairegen решил все мои проблемы. Сейчас уже они в прошлом но с устройством не расстаюсь и продолжаю пользоваться в целях профилактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что появился такой аппарат Hairegen, который помогает решить вопрос с выпадением волос. У нашего ребенка, когда началась такая проблема, то мы сразу обратились к специалисту для определения причины. Все стало происходить из-за частых простудных заболеваний. Этот аппарат купили всего лишь месяц назад и надеемся что он поможет  избавиться от проблемы. Хорошо, что ребенка не приходится  никуда возить, никакого стресса из-за врачей. Мы все делаем дома в спокойной обстановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мужа с детства остался на голове большой некрасивый шрам. Хотелось его как-то убрать. В косметологических клиниках нам могли предложить только пересадку волос. Конечно, мы были против, ведь это полноценная операция и стоит дорого... В надежде обратились мы в центр трихологии НоваМедико. Там нас разочаровали тем, что заставить волосы расти на рубце невозможно. Но все же мы приобрели аппарат hairegen, прошло уже 4 месяца. Да, чуда не произошло, но волосы стали гораздо гуще и шрам теперь менее заметен. Это оказалось самым лучшим решением нашей проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у моего отца начали появляться залысины, он очень бурно на это отреагировал и практически постоянно бегал к зеркалу чтобы посмотреть, увеличились они или нет. Чтобы вновь вернуть ему спокойствие я решила записать его на консультацию к врачу-трихологу в Диагностический центр NovaMedico На Пресненской набережной. Ему там не только провели консультацию, но и сделали обследование и назначили лечение, которое уже подходит к концу и есть первые результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно познакомилась с врачом трихологом, который занимается проблемами с волосами. Знакомство прошло в Центре трихологии NovaMedico на Пресненской. После проведенной диагностики на современном оборудовании, врач определил причину выпадения волос. Все не так страшно и я вовремя обратилась за помощью. Мне было предложено пройти интенсивный курс восстановления волос с помощью Hairegen. Курс долгий и я очень надеюсь что результат будет хорошим. Врачу своему доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я поняла что сама не могу остановить процесс выпадения волос, то стала искать клинику в которой мне могли бы помочь остановить этот процесс. Выпадение волос усиливалось и привело к тому, что стали появляться даже залысины. Хорошо что сейчас у нас есть специализированный Центр трихологии NovaMedico на Пресненской. Здесь мне предложили сначала пройти диагностику. Факторов проявления этой проблемы было несколько, но врач мне предложил пройти курс лечения с помощью аппарата Hairegen. С одной стороны это мучительный процесс, потому что первые положительные результаты можно будет увидеть только через четыре месяца, не раньше. Но я надеюсь что мне это поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо быть ребенком, когда ты не понимаешь много и о тебе заботятся родители. Но сейчас пришло время, когда приходится самостоятельно решать вопросы. Столкнувшись с проблемой выпадения волос, я не стала расстраиваться, а сразу записалась на прием к трихологу в Диагностический центр NovaMedico На Пресненской набережной. Отличный сервис я отметила сразу. Профессиональное современное оборудование позволяет быстро и качественно сделать диагностику волос. Причина банальна, стрессовая ситуация и долгое лечение привели к обильному выпадению волос. Врач в клинике предупредил меня о том, что есть длительный интенсивный курс восстановления волос с аппаратом Hairegen, но результат положительный он мне гарантировал) Я верю что так и будет. Терпением я запаслась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда моя подруга била тревогу по поводу своих залысин, я и представить не могла, что может быть всё на столько серьезно. Она меня уговорила пойти с ней за компанию в Диагностический центр NovaMedico На Пресненской набережной, где ей сделали обследование и назначили лечение. Пока я с ней ходила, то и сама смогла немного оздоровить свои волосы, так что это время не прошло даром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно подсчитать количество тех средств, которые я использовала для ухода за волосами, чтобы избавиться от их выпадения и ломкости. Недавно мне подруга порекомендовала обратиться к трихологу в специализированную клинику NovaMedico. В процессе беседы с врачом и проведенной диагностики, оказалось что плачевное состояние волос, это отголосок моих долгих опытов над волосами в молодости. Надеюсь что назначенный интенсивный курс восстановления волос с помощью Hairegen мне поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно подстриглась и не могла понять почему у меня волосы не растут. Есть такое понятие "тяжелая рука" и я думала что в этом причина. Но когда пришла в клинику NovaMedico, то после диагностики поняла, что причина не в парикмахере) Я пыталась похудеть и сидела не на одной диете, что привело к дисбалансу витаминов в организме. Врач трихолог предложил воспользоваться новым аппаратом Hairegen, который имеет успех в Израиле. Учитывая его простоту использования, не требующее много времени на проведение процедуры, меня это привлекло. Верю в то, что результат будет отличным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и предположите не мог, что в мои 33 года у меня будут проблемы с волосами. Начали выпадать, что меня естественно очень беспокоило. Пришел на бесплатную диагностику сюда. По прохождению врачи дали свои консультации и советы, а также предложили заказать у них аппарат Hairegen Classic для борьбы с облысением. Меня ни чуть не смутило, что им надо пользоваться самостоятельно дома. Заказал его и теперь просто не могу нарадоваться. Волосы стали намного реже выпадать, рост их увеличился. И это всего за пару недель использования, так что очень доволен, что обратился сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возрастом у меня стали редеть волосы и появились залысины. Данная проблема меня очень беспокоит, поэтому решил зайти на консультацию в "центр трихологии НоваМедико". Центр очень солидный, имеет офис в Москва-Сити. Там меня очень подробно консультировали и расспрашивали, врач-трихолог проводила осмотр на предмет возможности лечения. Предложили мне купить их аппарат HairegenClassic c возвратом денег в случае отрицательного результата. Что могу сказать. Сам центр мне очень понравился, грамотные специалисты, работают профессионально, сам же аппарат я пока брать не стал, возможно позже закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже были проблемы с волосами. А этот аппарат мне посоветовали в одном центре по борьбе с этой проблемой. Но изначально я его брать не стал, поскольку залысина была совсем не большая и в принципе была не сильно заметна. Но потом моя проблема начала усугубляться и я решил попробовать и приобрёл аппарат. Новые волосы на проблемном участке у меня начали появляться только через месяц после начала применения. Хоть результат и не 100% но всё же достаточно хороший, так что я рад что решил приобрести его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Впечатляющий результат, на лицо, то есть на лысину, так сказать)) сам был недавно на диагностике, посоветовали этот аппарат, как-то по цене совсем недорого и простой в использовании, похоже на сказку, потому и засомневался и не взял сразу. Ну раз столько довольных клиентов, думаю, надо вернуться и прикупить. Времени посещать трихологов постоянно нету, а так двух зайцев убью сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 30 лет стал замечать, что начинаю лысеть. Решил что-то с этим делать и обратился в этот центр. Специалисты у них грамотные и опытные оказались. Мне провели диагностику и я решил приобрести себе аппарат. О своем выборе не жалею, потому что аппарат в действительности хороший и эффективный. Правда эффект стал проявлять не сразу, но я и не рассчитывал на быстрый эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходила диагностику волос в медицинском центре Нова-Медико в связи с тем, что волосы начали стремительно выпадать. Этот израильский аппарат мне посоветовал приобрести врач-трихолог. Он сказал, что аппарат помогает в восстановлении роста волос. Я заинтересовалась. Буду думать над его приобретением, поскольку отзывы о нем хорошие, и похоже, что он реально эффективный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решать проблему с начинающим облысением мне пришлось в конце прошлого года. Друг посоветовал обратиться в центр трихологии Нова Медико. После заполнения необходимых данных в анкете и общения с менеджером компании, я отправился проходить диагностику. По полученным результатам мне был назначен курс использования аппарата Hairegen Classic. Работаю с ним уже на протяжении двух месяцев. И вижу отличный результат. Аппарат мне помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об аппарате была наслышана и ранее, когда пригласили на диагностику и упомянули об аппарате, сразу согласилась. Проблема с волосами появилась после родов, стали волосы лезть пачками, хотя они и так редкие. В общем ни прическу, ни укладку. Обидно! Аппарат приобрела и пользуюсь им дома, результаты хоть и слабенькие пока (4 недели прошло), но они есть и это уже хорошо! Приду через три месяца снова, проверить результат на повторной диагностике. Не терпится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×