Перейти к содержанию
Kiss14

Жидкое хозяйственное мыло Haus Frau

Рекомендуемые сообщения

Недавно дома кто-то купил такое мыло, многие наверное уже и не помнят, что стирать можно вручную, а есть те, кто свое белье только им стирает.

post-2764-0-04525400-1469913403_thumb.jpg

А я его случайно перепутала с мылом для рук и намыла им руки в итоге :jump:  :jump:  :jump:  Ничего с руками не случилось, а вот запах мылка мне очень понравился. Хотя вот не ожидала я от коричневого мыла аромат жасмина...

post-2764-0-23778200-1469913465_thumb.jpg

Может правда мне одной так кажется...

post-2764-0-32165300-1469913486_thumb.jpg

Вообще средство универсальное, можно стирать, можно мыть посуду, можно наводить чистоту с его помощью дома... Правда вот пенится оно не очень обильно, средняя такая пена, вот для ручной стирки как раз именно :ok: А для остального... Вот посуду точно не стану мыть, а прибоку можно, как раз из-за запаха приятного.

Вообще универсальное средство, теперь сама буду покупать его, понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я нашла это мыло в продаже, оно есть в магазинах сети "Галамарт". Пока больше нигде не встречала - даже удивительно, что такая полезная вещь является редкостью...

IMG_20170119_013652.JPG

Мыло хорошее, должна я сказать, приносит пользу по разным направлениям - не зря на этикетке столько обещаний напечатано :) Им хорошо дезинфицировать поверхности, мыть руки после уборки, раковину после праздников и пребывания в ней гор жирной посуды, решётку для барбекю, чтобы избавиться от накопившегося жира. Главное, хорошо промыть потом. Посуду мыть я тоже боюсь, всё-таки, мыло не внушает настолько высокого доверия... А руки - ну, что с ними будет :D Жасмина не чувствую, но какой-то цветочный намёк, по-моему, на самом деле есть.

Пробовала застирать свежее пятно на кофте - исчезло... В случае отключения воды, думаю, тоже пригодится, освежить бельё, носки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×