Перейти к содержанию
Кати

Пароварка-нагреватель-стерилизатор Miniland Super 3 Deco

Рекомендуемые сообщения

Когда родилась наша дочка, я еще не знала, что мне понадобится стерилизатор для бутылочек. Отзывы я даже не читала, было некогда морочить этим голову. Но как оказалось, зря, потому что потом пришлось потратить кучу времени и нервов, прежде чем я нашла подходящий прибор для этих целей. Казалось, требования у меня были простые: подогрев нескольких бутылочек, возможность использовать отложенный старт, стерилизация по таймеру. Но этим могли похвастаться далеко немногие модели, представленные в магазинах. По характеристикам меня полностью удовлетворил только один стерилизатор-пароварка Super 3 Deco. Я его заказала в магазине Детский №1, привезли на следующий день. Порадовалась, что туда влезли разом все наши бутылочки, причем самых разных размеров. Стерилизует и подогревает без проблем, легко и удобно. Пароваркой начали пользоваться только в 6 месяцев с введением прикорма, здесь подходящий объем, когда нужно приготовить всего несколько кусочков. Пользуемся и сейчас, ребенку уже годик. Вещь незаменимая, три вещи в одной умещаются на моей небольшой кухне. А еще в ней можно варить яйца! Включаю каждый день, не пожалела, что купила!

 

post-3839-0-30437400-1469825927_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая классная пароварка, столько много функций у нее. Сколько же стоит такая, прям хочу-хочу ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупала комбайн за 11 тыс. в первом детском. Посмотрите там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный комбайн незаменимый помощник у меня на кухне, с ним все делаю в разы быстрее, и еда очень вкусная получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу такой комбайн, попрошу у мужа на день рождение) Интересно а гарантия у него есть, вдруг сломается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.10.2016 в 21:23, LoliTa сказал:

Хочу такой комбайн, попрошу у мужа на день рождение) Интересно а гарантия у него есть, вдруг сломается?

Гарантия конечно есть, целый год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×