Перейти к содержанию
Arabeska

Набор гаек Flagship Tools Industry LTD 150 шт

Рекомендуемые сообщения

В Ашане муж купил китайский набор гаек.
Удобно, что их не нужно никуда перекладывать, т. к. упаковка изготовлена из жесткого пластика и сама по себе служит органайзером. Крышка плотно защелкивается.

 

post-5503-0-70550500-1469562968_thumb.jpg

 

Как видно, в набор входят не только гайки разного диаметра, но и два вида шайб.

 

post-5503-0-27006600-1469562974_thumb.jpg

 

Все изготовлены из стали марки А3.

 

post-5503-0-04370600-1469562981_thumb.jpg

 

Упаковка компактная, не занимает много места. Муж уже не раз пользовался содержимым набора и доволен. При закручивании и плотном прижиме гайки и шайбы не деформируются и не трескаются. Нет гаек с бракованной резьбой. Собирается, как поедем опять в Ашан, купить еще несколько таких наборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет некоторым, а я не знаю куда свои девать, привычка осталась, если, что разбираешь или выбрасываешь, то снять гаечки, шайбы, винты и т.п., целый ящик их у меня, но сейчас резьбовые соединения используются все реже, в ходу саморезы, а вот их, если, что по дому или по даче делать, мало не бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
целый ящик их у меня

Да у мужа тоже их видимо-невидимо, и дома, и на даче, скрученных с непотребных вещей. Но зачем-то купил еще и этот набор. Наверное, просто понравился.

 

привычка осталась, если, что разбираешь или выбрасываешь, то снять гаечки, шайбы, винты и т.п

Ха, прямо как я. Тоже срезаю пуговички и молнии рабочие выпарываю перед тем, как что-то выбросить. И ведь уже не раз выручало такое хомячество. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×