Перейти к содержанию
Lika300077

Автомобильный видеорегистратор Finnvision FV-G5

Рекомендуемые сообщения

Ценник для меня никогда не играл большой роли, при выборе любых товаров ориентируюсь на качество и рекомендации знающих людей. Так было и при покупки автомобильного видеорегистратора. Искала в первую очередь качество, причем не только и не столько внешнее сколько внутреннее. Автомобильный видеорегистратор Finnvision — FV-G5 отзывы о котором слышала в основном хорошие отлично вписался в интерьер моего авто салона. Компактный, с прочным креплением хочешь на штатив, что более стабильно, хочешь на присоску. С потрясающей оптикой и высоким разрешением видеофиксации. Читала что угол обзора сильно влияет на распознавание мелких деталей, глупости. В Финнвисион угол 140 градусов, при этом все детали видны как на ладони даже на ночной съемке. Немного напрягала на первых порах цикличность, но к этому как говорят легко привыкнуть. В целом очень достойный гаджет производства Финляндии за свои деньги.

post-8429-0-56979400-1469252783_thumb.jpg

post-8429-0-07124800-1469252790_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто обожаю свой автомобильный видеорегистратор FINNVISION — FV-G5. До этого тоже стоял неплохой, но при продаже машины и его отдал в качестве презента. На новую машину и регистратор решил - нужен новый. Товарищ с работы очень нахваливал FINNVISION, и я таки поддался на его рекламу)). Вот, что тут сказать: если вещь качественная и настроена на помощь человеку, а не усложнению его жизни, то это именно этот девайс. В нем и датчики всякие есть, и антирадар помогает, и джипиэска имеется и обзор хороший, и запись четкая. Вот просто приятно на него смотреть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник для меня никогда не играл большой роли, при выборе любых товаров ориентируюсь на качество и рекомендации знающих людей. Так было и при покупки автомобильного видеорегистратора. Искала в первую очередь качество, причем не только и не столько внешнее сколько внутреннее. Автомобильный видеорегистратор Finnvision — FV-G5 отзывы о котором слышала в основном хорошие отлично вписался в интерьер моего авто салона. Компактный, с прочным креплением хочешь на штатив, что более стабильно, хочешь на присоску. С потрясающей оптикой и высоким разрешением видеофиксации. Читала что угол обзора сильно влияет на распознавание мелких деталей, глупости. В Финнвисион угол 140 градусов, при этом все детали видны как на ладони даже на ночной съемке. Немного напрягала на первых порах цикличность, но к этому как говорят легко привыкнуть. В целом очень достойный гаджет производства Финляндии за свои деньги.

Неожиданно приятно читать такой отзыв о регистраторе от девушки) Цикличная запись это наоборот сейчас больше приветствуется. Мне знакомый в магазине предложил тоже эту модель Finnvision — FV-G5. В общем-то 19 тыс. регистратор оправдывает своим отличным функционалом, качественным изображением. Мне нравится что не надо контролировать есть место для записи или нет, старые самостоятельно удаляются. Благодаря наличию Full HD все-таки качество записи лучше и изображение не меняется, чего не хватало в старых моделях. Кто-то доволен китайцем, а мне финская модель больше пришлась по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я целенаправленно была настроена на покупку видеорегистратора FinnVision — FV-G5, это очень удачная модель этого производителя: аппарат 3 в 1 (+ антирадар, радар-детектором). FullHD запись. Фиксируется дата, время и скорость. Обзор на 140°. Разъемы – HDMI, AV. Вообщем для меня его описание на сайте производителя и отзывы покупателей- были более чем убедительны. Теперь и я присоединяюсь к положительным отзывам об этом регистраторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вотв согласна, почитала на других ресурсах отзывы, кто то посчитает мое приобретение транжирством, кто то поймет но я лично очень довольна что для любимой ласточки в салон взяла автомобильный видеорегистратор Finnvision — FV-G5 производства Финляндии и причин радоваться у меня сразу несколько. Первое и основное это устройство 3 в 1. В Finnvision — FV-G5 сочетается видеорегистратор, антирадар и радар-детектор, все что нужно не очень опытному водителю чтобы не попасть впросак. Часто провожу ночное время в пути и мне очень важно чтобы в дороге даже ночью видеофиксация проводилась. Большой плюс что цикличная запись проводится в нон стоп режиме в качестве FullHD 1920x1080 и видеорегитсратор работает от аккумулятора с емкостью 2000 мАч. У меня ранее стоял китаец и его параметры я так пристально не изучала, но после полугода эксплуатации он приказал долго жить и я ставла более внимательно относиться даже к таким мелочам как процессор, в Finnvision — FV-G5 он от компании Ambarella A7LA50D. Также отмечу что ранее использовала регистратор с углом обзора 110 градусов, новенький просматривает по периметру 140 градусов что нисколько не сказалось на качестве изображения и фиксации мелких деталей. В целом рекомендовать не буду, это дело добровольное, но то что позитив вам при покупке обеспечен гарантирую. Это уже третий месяц использования без нареканий, так что я в полном адеквате)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вотв согласна, почитала на других ресурсах отзывы, кто то посчитает мое приобретение транжирством, кто то поймет но я лично очень довольна что для любимой ласточки в салон взяла автомобильный видеорегистратор Finnvision — FV-G5 производства Финляндии и причин радоваться у меня сразу несколько. Первое и основное это устройство 3 в 1. В Finnvision — FV-G5 сочетается видеорегистратор, антирадар и радар-детектор, все что нужно не очень опытному водителю чтобы не попасть впросак. Часто провожу ночное время в пути и мне очень важно чтобы в дороге даже ночью видеофиксация проводилась. Большой плюс что цикличная запись проводится в нон стоп режиме в качестве FullHD 1920x1080 и видеорегитсратор работает от аккумулятора с емкостью 2000 мАч. У меня ранее стоял китаец и его параметры я так пристально не изучала, но после полугода эксплуатации он приказал долго жить и я ставла более внимательно относиться даже к таким мелочам как процессор, в Finnvision — FV-G5 он от компании Ambarella A7LA50D. Также отмечу что ранее использовала регистратор с углом обзора 110 градусов, новенький просматривает по периметру 140 градусов что нисколько не сказалось на качестве изображения и фиксации мелких деталей. В целом рекомендовать не буду, это дело добровольное, но то что позитив вам при покупке обеспечен гарантирую. Это уже третий месяц использования без нареканий, так что я в полном адеквате)

где брали, можно ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брала регистратор Финнвивзвион в магазине Русавтопро. Ссылку не знаю уместно ли на форуме вставлять. rusautopro точка ру. Посмотрите, там у финов моделей пять есть ну и подешевле сегмент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использую FINNVISION — FV-G5. Даже не знаю...переписывать технические характеристики видеорегистратора- смысла не вижу, их каждый может и сам прочитать. Могу сказать только, что за весь срок пользования- около 7 месяцев поломок не было. Сбоев в записи видео- тоже не было. Все таки подтверждается мысль, что финское качество есть финское. Я доволен, что послушал специалиста по продажам, который очень мне советовал купить именно FINNVISION.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, принимайте пополнение в свои ряды)). Теперь и у меня стоит регистратор finnvision FV-G5. Марка у нас еще не очень известная, потому побаивался, если честно брать. Но почитал тут вас и все же решился. Согласен со всеми, вещь и правда, стоящая. Вот хотел только узнать, есть смысл расширять память до 64 гигов или того, что есть вполне достаточно? Вот езжу около недели с ним, нравится все, срабатывает четко, просто так себе думаю, если есть возможность расширения, то наверное, она нужна. Или не нужна?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почитал отзывы на сайте и тоже решил приобрести finnvision FV-G5 авторегистратор. Мне понравилась именно эта модель, тем, что небольшая и есть радар-детектор. Там есть еще и Глонасс, но пока не придумал для чего он мне пригодится. На радаре сигнал ловит отлично, проверено. Что еще сказать- вот пожалуй: понравилось, что память можно расширить картой памяти до 64 гигов. Хорошо, что народ отзывы оставляет, вот может и мой кому поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в последнее время сложилось такое впечатление, что нормальных водителей не осталось. Здорово что изобрели видеорегистраторы, с помощью которого можно доказать свою невиновность или зафиксировать нарушителя. На такую вещь луше не жалеть денег, поверьте оправдывает покупка себя быстро. Мне знакомый порекомендовал взять регистратор Finnvision — FV-G5. Не разу не пожалел о покупке. Запись цикличная, угол обзора достаточный 140 градусов. Все системы работают без сбоя, запись четкая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже нравится Finnvision FV-G5. Регистратор появился у меня недавно, но я уже успела оценить все его преимущества. Недостатки даже не вижу. Для меня хи просто нет. Не знаю правда, сколь он стоит (так как мне его дарили). Но точно советую к покупке! HD видео и прекрасная ночная съемка особенно радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что есть Глонасс, это очень хорошо. Пользуюсь именно этой функцией постоянно. Тоже видео нравится, очень четкое, яркое, хорошие углы обзора. Плюс, можно к телевизору подключать. Только эту функцию пока не использовали. В целом мне нравится регистратор. Жаль только, что только через интернет можно купить. В рознице такую модель и вообще этот бренд вообще не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот регистратор не раз выручал в разного рода инцидентах на дороге. Раньше у меня вообще такого не было, не знаю даже, как я ездила. Ведь без регистратора что-либо доказать невозможно. Касаемо модели FV-G5 хочется сказать, что она мне безумно нравится, во-первых, своим качественным изображением. Все детали видны даже в темное время суток или при плохой погоде. Есть много полезных функций, например, видео можно скинуть даже на телек через кабель. Ну и вообще, как по мне, то бренд нормальный. Ничего не виснет, все работает как часики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более качественного гаджета я уже давно не встречал.Нравится, что сочетает в себе сразу несколько функций: антирадар, джипиес, датчик движения, глонасс, качественная запись в фулэйчди, карта памяти до 64 гигов. За три месяца работы ни разу ничто не дало сбоя, зависания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×