Перейти к содержанию
Majente

Массажный обруч Health & Hoop Magnetic 1.2 кг

Рекомендуемые сообщения

Массажный обруч Health & Hoop Magnetic 1.2 кг купила себе моя двоюродная сестра. У меня немного другой, о нём уже рассказывала, но, и об этом кратко расскажу. Модель тоже предназначена для начинающих, для тех, у кого слабые мышцы живота. Обруч весит 1.2 кг, начинать крутить нужно понемножку, постепенно увеличивая время занятий. Лучше следовать этим нехитрым рекомендациям, иначе, на теле появляются синяки, а мышцы болят, даже сесть-встать проблематично.

Особенности модели в том, что на внутренней стороне расположены не просто массажные зубчики, а насадки из мягкого материала (похож на резину). Именно эти насадки разминают мышцы, улучшают кровообращение. При регулярных занятиях, на самом деле, мышцы становятся крепче, а талия немного уменьшается в объёме.

Чудес я бы не стала ждать. Надо понимать, что если покрутить обруч, а потом наесться жареной картошки, жирок не исчезнет :) Надо  сначала поесть, подождать 2-3 часа, потом заниматься, чтобы подходить к холодильнику уже не хотелось. Сбалансированное питание и умеренная нагрузка результат дают.

Обруч разборный, состоит из 8 секций, надёжный, точно не развалится. Продавался в удобном чемоданчике, его можно использовать для перевозки. Если есть возможность, лучше тестировать. Мне, например, не очень комфортно с такими выпирающими зубьями.

SAM_6448.JPG

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень заинтересовало!!! подскажите, а где можно приобрести такой обруч?

Обручи сейчас продаются во многих Интернет-магазинах и специализированных магазинах - такого плана, как "Спортмастер", "Планета Спорт", "Спортград" и т.д. Несколько лет назад был смысл заказывать на иностранных сайтах, чтобы сэкономить, вроде eBay, Aliexpress, и в отечественных, не очень раскрученных Интернет-магазинах - но сейчас цены более или менее сравнялись, проще просто куда-то сходить, проконсультироваться с продавцом и выбрать себе обруч :) Цены начинаются от 400 рублей где-то. Может, как-то варьируется по регионам. Главное, обращать внимание на диаметр обруча, бывают разные, и его вес. Начинающим лучше покупать полегче, чтобы не навредить себе, весом около 1 кг. Лёгкие обручи и дешевле. А вот бывалые вертят даже обручи весом 3 кг.

Конкретно обруч из этого отзыва был заказан в Интернет-магазине sdelaj-telo.ru, сейчас он стоит там 1.500 рублей (не путать с магазином sdelai-telo.ru :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то зашла в спортивный магазин в поисках обычного обруча. Захотелось вспомнить детство, когда мы с подружками крутили обруч на время, соревновались, у кого лучше получается. Так вот, я всегда выигрывала, могла без проблем крутить обруч около часа. Обычных простых обручей в магазине не оказалось (удивительно), но продавец усиленно пыталась продать мне этот массажный обруч, намекая на мои проблемы с лишним весом. Она даже схватилась за мои проблемные зоны, акцентируя на этом внимание чуть ли не всех посетителей магазина. Я, конечно, знаю, что далека от идеала, но надеюсь,что правильно подобранный гардероб маскирует недостатки. И уж точно не хочу, чтобы все вокруг слушали, что мне надо срочно заняться собой. В общем, ушла я из магазина, злая на весь белый свет и решив для себя, что никогда в жизни больше туда не зайду. Благо сейчас большой выбор, просто этот магазин оказался близко от работы.

Следующее мое знакомство с этим обручем состоялось где-то через полгода, и опять неудачно. Приятельница показывала мне огромные синяки, попутно рассказывая, что обруч ей по совету своей мамы купил муж (вот сам бы и пользовался), предложив немного сбросить вес. Естественно, она с утроенной энергией начала заниматься, в первый же день крутила обруч буквально до изнеможения, в результаты чего потом не могла ни ходить, ни сидеть, ни дышать без боли. Я была в шоке от ее рассказа, поэтому решила и не начинать.

И вот два месяца назад к нам на работу пришла новая девочка, молодая красотка, которая тщательно следит за собой. И в офис она принесла этот пресловутый обруч. Многие просто смеялись над ней, женщины постарше даже осуждали, говорили, что ей необходимо запасти немного жирка "на ребеночка". А я стала внимательно приглядываться, как она крутит этот обруч в перерывах. Здесь самое главное не переусердствовать. Как говорится, все хорошо в меру. В общем, купила таки я этот обруч с третьей попытки и начала потихоньку заниматься. Первый раз было сложно, не очень комфортно. Но со временем я приноровилась, а также заметила, что живот немного подтянулся. Как говорится, Бог любит троицу. Вот и мое третье знакомство с массажным обручем Health & Hoop Magnetic получилось очень удачным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная вещь. В свое время я покупала обруч, весом немного побольше, названия не помню, но обруч был резиновым как колесо, 16 атмосфер внутри. Вот он талию тоже оттачивал как надо. Думаю Health & Hoop Magnetic тоже выполняет свои предназначения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почти такой же, другого цвета. Животик подтягивается без особых усилий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×