Перейти к содержанию
Krakushka

Детская термосумка для еды miniland pack-2-go hermisized

Рекомендуемые сообщения

Мама подарила мне термосумку, когда моя дочка только родилась, и я, честно говоря, думала, что пользоваться подарком не буду. Оценила я эту вещь, когда мы уже были на прикорме и активно выгуливались на детских площадках. В любое время года мы гуляем по 2 раза в день, только если за окном не дождь и ураган, иначе дочка не вымотается и не уснет. Перед сном она всегда кушает, и лучше всего спит, когда засыпает в коляске. Если бежать с сонной дочкой с площадки домой, кормить ее и укладывать спать, то укладывание может растянуться на часы. А режим для нас — святое. В общем, стараюсь всегда кормить ребенка на улице перед дневным сном. Поначалу я носила с собой на прогулку баночный прикорм, но после года нам уже стало стремно есть пюрешки из консервных банок, и стоматолог сказал: «Атата», вот тут-то мне и пригодились вакуумные контейнеры и термосумка. Я спокойно наливаю в тару суп, либо кладу вареные овощи или кашу, беру с собой и кормлю ребенка прямо в коляске. Гуляем и в холодную погоду, и в теплую, температура сохраняется отлично. Ребенок ест домашнюю еду в любой поездке и на прогулке. Ни разу ничего не протекало. Сумка хорошо сохраняет тепло.

Из недостатков – лично я не проверяла, но в интернетах пишут, что крышечки лучше не кипятить, они от этого деформируются. Я просто обдаю кипятком, и пока инцидентов не было. 

Рекомендую активным родителям, кто не сидит безвылазно дома с ребенком. 

post-8556-0-47921300-1467816258_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А контейнеры тоже с сумкой идут, или они отдельно продаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже есть такая термо сумка, она иддет с двумя контейнерами уже, очень удобная, только у нас синий цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы покупали такую термосумку миниленд, мне такая тоже сейчас очень нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×