Перейти к содержанию
Kiss14

Diskontshop.eu - супермаркет товаров из Германии

Рекомендуемые сообщения

Давно уже планирую тут рассказать про недавнюю находку, еще один интернет-магазин, с доменом Евросоюза, бесплатной доставкой и выгодными ценами на многие товары.

post-2764-0-07593500-1467402554_thumb.jpg

Так выглядит главная страница сайта.

Товар можно искать по категориям, по брендам или по тегам.

post-2764-0-51042700-1467402813_thumb.jpg

post-2764-0-64820500-1467402833_thumb.jpg

Брендов представлено очень много, более 600.

Вот к примеру раздел продукты.

post-2764-0-23677200-1467402869_thumb.jpg

Кстати, я там заказала кофе...

post-2764-0-27446100-1467402892_thumb.jpg

Раздел красота... И т.д. Я не буду все сюда постить, много места займет. 

Подробнее остановимся на бесплатной доставке.

post-2764-0-94628700-1467403097_thumb.jpg

Вот ее условия, выполнить их очень просто. Лично  у меня заказ получился на 1500 рублей и весом более 1 кг!

Вариантов оплаты море, для тех, кто подзарабатывает деньги в сети это классный способ их потратить.

post-2764-0-67537500-1467403334_thumb.jpgpost-2764-0-67537500-1467403334_thumb.jpgpost-2764-0-82808200-1467403341_thumb.jpg

Заказала я пятницу ночью, мой заказ состоит из 

post-2764-0-61889600-1467403393_thumb.jpg

Как видите заказала я 17 июня, но отправили они мне лишь 20, хотя обещали 18. Честно мне все равно, ведь суббота была, а еще дело в том, что мой заказ поехал ко мне 2(двумя) посылками!!! И доставка бесплатная, я напоминаю...

Вот так получилось, что одну посылку я уже получила, а вторая, причем они разделили по весу, одна до 500 грамм, другая до 1 кг, так вот угадайте какую я получила???

post-2764-0-25019700-1467403981_thumb.jpg

Первой была маленькая посылка.

Внутри была часть товара и плюс маленький презентик, про который я тут уже писала.

post-2764-0-07289200-1467404052_thumb.jpg

Эти медведи меня преследуют, похоже...

post-2764-0-17011700-1467404081_thumb.jpg

Вот мои заказы, отпишусь позже про них, все уже попробовала, но не готова еще отзывы выложить.

Ждем вторую часть и выносим вердикт, хотя уже сейчас он для меня только положительный. Посылка первая дошла до меня за 8 дней!!! Это нечто очевидное-невероятное, при чем, что я заказываю не в город, а в сельскую местность(ну не люблю я в очередях стоять), вторая еще зависла где-то, но это не вина магазина, только мне не понятно, почему не в одну положили, по правилам мелкий пакет до 2 кг идет, но наверное в Германии свои правила :)

Что еще отметить... Цены тут разные, есть вполне нормальные, есть все же высокие, но с учетом сервиса, потрясающего, все окей.

И вот вам напоследок моя реферальная ссылка

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Да-да,  у них еще и реферальная программа есть. Причем, от 50 евро можно вывести на карточку!!!

Думаю магазин достойный, стоит попробовать точно.

 

post-2764-0-67294600-1467403325_thumb.jpg

Изменено пользователем Kiss14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как я ожидала, сегодня получила посылку 1 килограмовую. Вот для сравнения они обе на фото.

post-2764-0-12249900-1467482658_thumb.jpg

И в коллаже я сделала содержимое. 

Вообще народ писал на другом ресурсе, что они подарки дарят...У меня конечно был маленький Харибо, он размером с детскую ручку, но других мини версий мне не положили. Видимо то были блогеры, которым шлют на обзор и они пишут хвалебные отзывы и немного привирают. Я не считаю это минусом, просто констатирую факт и конечно еще заказ сделаю, но на очереди другой магазин...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказной отзыв, проплатитли или специально за отзыв что то прислали а на самом деле торгуют просроченными продуктами, и не надо расказывать что все так хорошо и красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказной отзыв, проплатитли или специально за отзыв что то прислали а на самом деле торгуют просроченными продуктами, и не надо расказывать что все так хорошо и красиво!

Походу проплатили вам :hello:

Не чувствую звездой себя, чтобы мне аж с Германии слали продукты, чтобы я про них писала. Обычно для этого блогеров с youtube берут, а я так высоко не летаю. Реальный отзыв, реальный заказ, есть даже чек, пойдет спор дальше - приложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?при чем здесь чек? Хотя мы получили без чека...но не суть, пробили косметику на косметическом калькуляторе, срок годности истек более 10 месяцев, не хочу спорить, есть люди которые на это закрывают глаза, а я нет, да и вывод сделала не покупать ничего за границей "у русских" лучше переплотить на ибэй или амазон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?при чем здесь чек? Хотя мы получили без чека...но не суть, пробили косметику на косметическом калькуляторе, срок годности истек более 10 месяцев, не хочу спорить, есть люди которые на это закрывают глаза, а я нет, да и вывод сделала не покупать ничего за границей "у русских" лучше переплотить на ибэй или амазон

Чек при том, что я сама заказ там делала.

Зачем косметику пробиваете на косметическом калькуляторе? Сроки годности на упаковке стоят, проверила свои, все отлично. И фото тогда тут покажите, где вам сайт выдал просрочку или что атм вас не устроило. Вы им в поддержку писали? К них очень хорошо налажена работа с покупателями, я вижу, что они отвечают и всегда идут на контакт.

Изменено пользователем Kiss14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, новость тут мне дисконт шоп скинул в письме, теперь доставка оплачивается отдельно и стоит примерно 9 евро, это почтой России весом до 2 кг. Я так думаю, что вполне неплохо для тех, кто легкий товар берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На продуктах nivea есть только номер партии и по нему видно когда был произведен продукт и с того момента 3 года срок годности, это мне написали с официального сайта Германии Байерсдорф и они мне прислали что крем просрочен, плюс я ещё нашла косметический калькулятор и там все подтвердилось как написали с Байерсдорфа. Не писала им так как все что купила выкинула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На продуктах nivea есть только номер партии и по нему видно когда был произведен продукт и с того момента 3 года срок годности, это мне написали с официального сайта Германии Байерсдорф и они мне прислали что крем просрочен, плюс я ещё нашла косметический калькулятор и там все подтвердилось как написали с Байерсдорфа. Не писала им так как все что купила выкинула

отлично)) очень не похоже на правду. А фото, скрин заказа? хоть что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем я получила свой второй заказ в ИМ дисконтшоп и после моих отзывов:oмне насыпали целую гору подарков:jump:

55.JPG

Вот что значит выгода от написания отзывов))

Честно сроки я не проверяла... Потому что я никогда этого не делаю, я слишком ленивая, по дате все норм и отлично. Это на фото только подарки, сам заказ состоял из витаминов, маски и киндера для ребенка(очень обижается, если ей нет ничего в посылке). Вот она то мне не дала сделать красивых фоточек..

Зато я вам покажу нашу игрушку с киндера. Кстати, съели и все гуд, так что все там нормально, даже не думайте.

60.JPG

Вот такая безумная корова. Очень хорошего качества.  Надеюсь они к НГ там добавят каких киндеров, я б дочери на подарок взяла с удовольствием..

Кстати, витамины пью уже третий  день, очень уж мне импортные понравились, к отечественным пока точно не вернусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой третий заказ в ИМ Дисконтшоп.

94.JPG

Все по мелочишки, витаминчики, дочери небольшие презенты, себе кое-что.

На этот раз заказывала через Боксберри, дошла посылка за месяц. С Москвы до Новгорода за 7 дней. Не намногим лучше почты. Но зато посмотрите все цело, киндеры и шоколад. Только большой дед мороз покололся немного, но если бы обычной почтой шло, то была бы вообще труха...

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

оно Вам надо? Играть в русскую рулетку с таким продавцом... То ли пришлют, то ли кинут

ни кола ни двора ни магазина :)

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

и еще один

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×