Перейти к содержанию
Majente

Чёрный чай Lipton Pear Chocolate

Рекомендуемые сообщения

Я не являюсь поклонницей чая в пирамидках, для меня он слабоват, но недавно увидела на распродаже чёрный чай Lipton Pear Chocolate, со вкусом груши, шоколада и мороженого. Интересное сочетание, любопытство разыгралось. 64 рубля - вроде, недорого, можно попробовать. В некоторых местах этот чай аж по 96 продаётся...

post-3961-0-15315600-1466788857_thumb.jpg

post-3961-0-85660400-1466788448_thumb.jpg

Ну, что можно сказать. Когда открыла коробочку, показалось, чай пахнет сеном :) Ночь он постоял, вроде, что-то проклюнулось, появился сладковатый фруктовый аромат. Когда завариваешь пирамидку, бумажный ярлычок от нитки отрывается в 3-х случаях из 5-ти. Аромат - на самом деле, очень приятный, нежный, практически, ароматерапия :ok: А вкуса нет. Очень слабая заварка, как будто пьёшь тёплую воду. Только чуть сладковатый привкус, от ароматизатора, видимо.

В общем, в очередной раз убедилась, что пирамидки - не мой продукт :huh:

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравиться этот чай (конечно не этот вкус, я его еще не пробовала) а вот с цитрусом, кексом, ромашкой и еще очень много, сейчас все не вспомню. Все которые я пила очень ароматные и вкус чувствуется, а еще нравиться что заваривается не сильно крепкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×