Перейти к содержанию
Dushechka

Интернет-магазин matrockin.ru – товары для дома

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, стоит ли сделать заказ в магазине matrockin.ru? Посмотрела у них раздел с товарами для дома, выбор такой хороший! Я бы там сушилку для посуды взяла, коврик, посуду для выпечки и еще разных мелочей набрала. Но как у них дела с обработкой заказов и доставкой?

post-4713-0-09707500-1466685359_thumb.jpg post-4713-0-58503400-1466685369.jpg post-4713-0-98593600-1466685387_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, стоит ли сделать заказ в магазине matrockin.ru? Посмотрела у них раздел с товарами для дома, выбор такой хороший! Я бы там сушилку для посуды взяла, коврик, посуду для выпечки и еще разных мелочей набрала. Но как у них дела с обработкой заказов и доставкой?

attachicon.gifсушилка.jpg attachicon.gifковрик.jpg attachicon.gifковрик для выпечки.jpg

После двух заказов в матроскин.ру у меня сложилось хорошее впечатление. Правда я не для дома, а для дачи все покупала: сетки москитные, тачку, кашпо и удочку мужу. Вот удочке он радовался, как ребенок)) Наживки я тоже хотела взять, но я в них не разбираюсь, пусть сам себе докупает. С доставкой в моем случае все было просто, курьер привозил заказы на дом уже на следующий день. За это доплачивала 280 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×