Перейти к содержанию
Majente

Телешоу "МаксимМаксим" Первый канал

Рекомендуемые сообщения

Максим Галкин запустил новое юмористическое шоу на Первом канале. Смотреть не планировала, но о нём говорят все - как об образце бездарности, халтуры и бредятины. Решила разузнать, конечно, что же там такого. Есть уже 3 выпуска, кажется, моего терпения с трудом хватило, чтобы досмотреть стартовый ;) Продолжать просмотр не буду.

post-3961-0-51463700-1465481123_thumb.jpg

Даже не знаю, что сказать. У меня такая реакция была лет ~цать назад, когда я впервые увидела шоу телепузиков. На экране - набор нелепостей, дебильноватых персонажей и не менее дебильноватых сюжетов. Но шоу для малышей - это шоу для малышей, старшие не поймут. А когда вот ТАКОЕ выдают в эфир для взрослых зрителей, становится как-то совсем грустно.

Мне даже интересно, а кому-нибудь, вообще, было смешно? Скажите мне, в каком месте надо было смеяться? :) Ещё пригнали Лепса, Билана и ведущих Первого канала, чтобы поднять рейтинг. Галкин, практически, обозвал Эвелину Хромченко древней старухой во всеуслышанье. Над этим смеяться надо? Сам на студентке женат, наверно. Свою семейку, конечно, Галкин тоже притащил.

В итоге: чушь собачья. Тупой, плоский, грубый недоюмор.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже однажды наткнулся на данное "шоу" , грустно стало от того, чем людей пичкают на первом канале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про это шоу так много разговоров, а я ни одного не видела и надеюсь не увижу :jump:

Ну, вот не знаю, железные нервы у тех, кто это смотрел на пробу, завидую. Я от одного названия уже под одеяло как в детстве спрятаться хочу. Ничего менее самовлюбленного нельзя было придумать... Кто-то типа скажет, "Максим-Максим"... А я подскажу им фразу "помогите мне это развидеть"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это позор какой-то! Как вообще можно показывать такое в выходные по первому каналу! Максимум уровень СТС чтобы ночью сетку забить! А сколько денег в это недо-шоу влили даже представить страшно! Как будто больше тратить не на что!

Изменено пользователем Crazy-Crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2016 в 23:24, Crazy-Crazy сказал:

Да это позор какой-то! Как вообще можно показывать такое в выходные по первому каналу! Максимум уровень СТС чтобы ночью сетку забить! А сколько денег в это недо-шоу влили даже представить страшно! Как будто больше тратить не на что!

Не то слово. Стыдно становится за первый канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.11.2017 в 15:06, Masters сказал:

Не то слово. Стыдно становится за первый канал.

Стыдно? А для вас ли это делалось? Молодежь сейчас в ютубе и без телика. А вот кому действительно ТВ интересен, дак это бабулям. Собственно для них это и делается. А раз смотрят - значит не стыд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, skivisbo сказал:

Стыдно? А для вас ли это делалось? Молодежь сейчас в ютубе и без телика. А вот кому действительно ТВ интересен, дак это бабулям. Собственно для них это и делается. А раз смотрят - значит не стыд.

Какого вы плохого мнения о российских бабулях :D Моей бабушке 84, она включила один раз, сказала, что Галкин - как какой-то дурачок, и её интерес к этой передаче угас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не  знаю, я лично к Галкину отношусь крайне негативно и ни его передачи, ни его самого, видеть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×