Перейти к содержанию
Arabeska

Антиперспирант Rexona "Сухость пудры"

Рекомендуемые сообщения

Подобными дезодорантами давно не пользуюсь. С тех самых пор, когда узнала о натуральных и недорогих от Деоники. Но Rexona "Сухость пудры" достался мне в качестве подарка при заказе в ИМ. Это было несколько месяцев назад, когда он активно рекламировался по ТВ и в интернете. Из интереса решила сразу не выбрасывать.
Это шариковый антиперспирант.

 

post-5503-0-47554200-1465234026_thumb.jpg

 

На общедоступной этикетке информации минимум.

 

post-5503-0-12497900-1465234033_thumb.jpg

 

Чтобы узнать подробности, нужно заглянуть под нее. Тут уже можно прочитать состав.

 

post-5503-0-60681000-1465234038_thumb.jpg

 

Ну, вот - на втором же месте хлорогидрат алюминия. Но это не единственный минус. Похоже, назвав свой продукт "Сухость пудры", Рексона решила поразвлечься и пошутить над потребителями. Ужасно липкая, вообще не сохнущая жидкость, с удушающим и вызывающим головную боль "ароматом", да еще и заметная на коже и одежде белыми пятнами.
Даже если бы купила ТАКОЕ сама, без сожаления выбросила бы после первого же использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плохой

Это слишком шикарный для него комплимент. Он отвратительный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне все эти шариковые на один лад - липкие и пятна оставляют. Я сейчас на аэрозоли перешла и то прям идеального пока не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Antoniya,  а я нашла. Поинтересуйтесь в интернете дезодорантами Деоника. Это бренд российский, но делают по швейцарской технологии и под их контролем. В линейке несколько видов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда у рексоны не нравились ароматы, уж слишком бъют в нос они. И согласна с тем, что зачастую остаются белые пятна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И согласна с тем, что зачастую остаются белые пятна...

Ага. И это при том, что в рекламе акцентируется внимание именно на то, что белых пятен дезики Рексоны не оставляют. Эх, наказать бы их за обман! :107:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дезодорант Rexona всегда был на первом месте. Именно этот "Сухость пудры" - один из моих последних покупок. Дезик понравился, запах приятный, не липкий. Мне не приходится ждать по пол часа пока он высохнет, как это было с другой маркой, не буду называть. Как по мне, так идеальный вариант когда вечно некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×