Перейти к содержанию
Arabeska

Чай Yogi DeTox

Рекомендуемые сообщения

Пакетик с чаем Yogi DeTox мне дала на пробу подруга, купившая его на iherb. Из названия понятно, что чай очищающий. А перевод подсказывает, что он благотворно влияет на работу печени и почек.

 

post-5503-0-64992000-1464879220_thumb.jpg

 

Также, воспользовавшись переводчиком, чтобы разобраться с составом, я поняла, что это не чай, а травяная смесь. Даже не совсем травяная, т. к. в названии большинства компонентов присутствует слово "root" - "корень". Среди ингредиентов есть и два вида перца, что меня несколько насторожило, т. к. жгучие напитки мне не нравятся.

 

post-5503-0-61069400-1464879226_thumb.jpg

 

Но в отличие от агрессивных чаев с пряностями, чай Йоги ДеТокс оказался достаточно мягким. Небольшое жжение появилось где-то на середине процесса опустошения чашки. А вот послевкусие у него неожиданно сладковатое. В начале, когда каждая порция попадает в рот, чувствуется горчинка и терпкость.
Вот так выглядит подсохшее после заваривания содержимое пакетика:

 

post-5503-0-37076700-1464879232_thumb.jpg

 

Чтобы употребление очищающего чая дало результат, пить его нужно по несколько раз в день и на протяжении месяца. Однозначно, я этого не вынесу. Мне и чашки хватило, чтобы понять - вкус не мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот послевкусие у него неожиданно сладковатое.

 

Не иначе всем известная и противная с детства солодка, где она у нас тут, да вот же она гадкая, но полезная лакрица: organic licorice root.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×