Перейти к содержанию
Kiss14

Мюсли Matti со вкусом банана и бельгийского шоколада

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то я их попробовала. И кто бы мог подумать, что в кризис мы будем кушать самые дорогие мюсли. 

post-2764-0-84381000-1463777434_thumb.jpg

Очень красивая и удобная упаковка. Там есть зип-закрывашка(или как она называется?), когда задавливаешь по линии, чтобы воздух не проникал.

post-2764-0-48177300-1463777559_thumb.jpg

У меня вкус банана и шоколада. Даже бельгийского шоколада :hello:

post-2764-0-53084200-1463777624_thumb.jpg

Хлопья удивили внешним видом. Они все склеены были большими прям комками. Это что-то необычное. Но все равно вкусно, очень вкусно. Моя дочка лопает их сухими.

Только это не диетическая еда, это меня и удивляет. Они очень вкусные, невероятно даже вкусные и сладкие. Какое тут похудение :jump:  :jump:  :jump:  Не знаю даже покупать их дальше или не стоит, сладкого и без них хватает, лучше уж выбрать чего попроще, пусть и будет там побольше соринок от овсянки..

даже не знаю рекомендовать или нет. Если не боитесь калорий, то берите. Для похудения и поддержания формы вряд ли пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не боитесь калорий, то берите.

 

Не знаю на сколько калории связаны с похудением, но сейчас в спортзалах встречаются различные тренажеры движения, типа беговая дорожка или, скажем, велосипед, крутишь там педали по программе, а прибор показывает сколько этих самых калорий вы уже потратили, если правильно помню, то 60-80 килокалорий сжечь за 10 минут не проблема, даже катаясь без особых усилий.

 

А сколько их там в пачке? А то все мечтаю такой велик себе домой купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лень идти смотреть :angry:  потом если не забуду. Только есть такое мнение, которому и я верю, что просто занятия спортом не помогут похудеть. Лучше есть поменьше. На самом деле за час усиленных тренировок плотный обед не сжечь. На шоколадку бы одну такого занятия хватило. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×