Перейти к содержанию
Krasnina

Онлайн-сервис по изучению английского lim-english.com

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Не знать английский язык сегодня это моветон. Воспитываю сына дошкольника. Захотела сама изучить язык и подучить сына, подготовить к школе. Очень правильная программа упражнений в Lim English. Тренировки с многократным повторением слов, фраз, переводом. Интересно проходить уроки. Заметила, что хочется разговаривать на английском даже дома с сестрой. Фильмы стала смотреть без перевода. Занятия не отнимают много времени и проходят как на одном дыхании. Мне нравится!  

post-5409-0-01688300-1462967102.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с предыдущим оратором)) Доступный сервис для детей и взрослых. Большой выбор курсов. Есть тесты для определения уровня. Оперативно работает служба поддержки. Видно, что сервис появился не так давно, есть мелкие недочеты, но ребята стараются и все быстро исправляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я трижды начинала учить английский. В первый раз с репетитором по скайпу, но через полгода занятий бросила, так как не всегда могла подстроится под график педагога и деньги просто теряла. Поняла, что нужно заниматься самой. Подруга посоветовала один сайт, его хвалили на многих форумах. Но мне не зашел. Было скучно и однообразно, я просто засыпала и не могла пройти урок до конца. А потом сама нашла сайт Lim English, там была возможность пройти уроки бесплатно. Мне так понравилось! Программа будто для меня создана, и я купила полный курс Beginner. Ведь понимала, что нужно начинать с нуля. К удивлению, прошла его легко, прям трудностей не было, но занималась ежедневно. Летом отдыхала в Турции, уже понимала иностранцев, это прогресс! Сейчас занимаюсь по курсу для начинающих. Сложнее, но все понятно. Благодарю создателей курсов, вы большие молодцы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы классные! Даже не думала, что будет такой результат. Спустя десять месяцев с начала занятий я могу общаться на английском. И понимаю его, даже не перевожу мысленно, а просто понимаю.  Lim English, вы очень крутые! Спасибо вам большое за ваши курсы, буду заниматься дальше. Задания составлены так, что появляется какой-то азарт при их выполнении. Уроки проходят интересно, весело, а знания сами откладываются. Планирую продолжать обучение. Благо, здесь постоянно появляются какие-то новые программы и курсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно получил повышение. Неожиданно, был не готов, но приятно удивлен. Однако новая должность требовала и больших знаний. Первоначально нужно было подтянуть английский, ведь много документации на этом языке, и я должен был нормально все понимать. Времени на учебу с преподавателем не было, поэтому нашел курсы, где занимаешься сам. Lim English порадовали интересными уроками и очень классной подборкой материала. Такое впечатление, что человек писал всю это лично для себя, а не для продажи. Думал, просто восстановлю в памяти некоторые моменты, а узнал много нового. Понял, что нужно заниматься и дальше. Сейчас заканчиваю курс Pre-intermediate и далее буду заниматься по Intermediate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то в юношестве занималась по курсам Алены Давыдовой. Это были жуткие кассеты с гнусавым голосом и не интересные, порой непонятно подобранные задания, напечатанные на желтоватой бумаге. Поэтому я с долей скептицизма относилась к подобным вещам. Сын занимался по Lim English перед поездкой в США, сказал ему очень помогло. Когда он уехал, решила и я попробовать. Купила курс Elementary, ведь кое-какие знания в английском уже имею. Сразу порадовала озвучка урока, прям мелодия для ушей. Далее стало просто интересно, очень грамотно подобран материал и в нужный момент от теории переходят к практике. То есть, ты не устаешь, твой мозг, получив новые знания, сразу закрепляет их на выполнении задания. Сейчас планирую идти дальше, заниматься на следующем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×