Перейти к содержанию
MalINKA

Резиновые уточки Веселые Ути-пути ( Funny ducks )

Рекомендуемые сообщения

А у нас утиное нашествие. Вы когда-нибудь видели утку-снеговика? а утку-рыцаря или утку-Наполеона? Нет? А вот у нас они есть, и не только они.

post-3681-0-99211100-1462460620_thumb.jpg

Это наша бабушка купила для родившегося внука целую утиную стаю. Там есть и веселая семейка, и спортсмены и какие-то еще фантастические и исторические герои. Я никогда раньше не встречала таких забавных уточек, а бабушка наша нашла их, это Веселые Ути-Пути.

post-3681-0-83467200-1462460681_thumb.jpg

Они оправдывают свое название, потому что действительно веселые, а есть даже очень смешные персонажи.

Такие уточки прекрасно подходят для веселых игр во время купания. Они очень приятные на ощупь. Раскрашены и отлиты очень аккуратно, нет никаких подтеков или торчащих краев резины. Они не пахнут и краска с них не слезает. Сын даже пытался их пожевать, но вся краска осталась на утке, а не во рту у малыша. Это очень порадовало.

Уточки мягкие  и гладкие, сын их перебирает в руках и мнет, выливая воду. Мелкая моторика при этом разрабатывается очень здорово.

post-3681-0-55769300-1462460737_thumb.jpg

К тому же этих уточек можно подарить и взрослому человеку в качестве сувенира или так, для веселья. Есть уточки в виде не совсем детских персонажей, а для забавы взрослым очень подойдут.

Сыночек эти игрушки очень любит, и в ванной с ними плещется и так играет, в комнате. Возит их в самосвале, лечит, кормит. В общем, играть с ними интересно и полезно, особенно в какие-нибудь ролевые игры.

Мы очень благодарны нашей бабушке за такой чудесный и нужный подарок. Мы уже и подружке нашей с ее малышами подарили таких же уточек, им тоже очень понравились.

Поэтому Ути-Пути отличный подарок и детям и взрослым.

post-3681-0-91690900-1462460788_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже парочка таких уточек есть, краска до сих пор целая, нигде не слезла. Качество хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миленькие, веселенькие и забавные уточки. Понравилось то, что безопасны для ребенка при игре с ними, а то сейчас можно купить такие игрушки, которые пахнут отвратительно, да и краска через несколько дней уже полностью сойдет. Отличный подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×