Перейти к содержанию
Zoomby

Магнитный конструктор Магникон

Рекомендуемые сообщения

Вот не поверите, купила я магнитный конструктор на свой страх и риск. Обычно все игрушки мы покупаем с мужем. Он выбирает для сына, я для дочки и вместе для совместных игр. А тут я не посоветовавшись заказала, очень уж мне понравился набор. И только после заказа сказала мужу и показала, что именно купила.

Муж сначала согласился, что набор хороший и интересный. Но потом начал сомневаться, что фирма Магникон неизвестная, цена ниже аналогов, и наверняка будет ерунда какая-нибудь плохого качества. Он своими рассуждениями заразил сомнениями и меня. Как же я переживала, пока ждали доставку. Даже сыну ничего не говорила, чтобы не пришлось потом разочаровывать.

Привезли наш заказ быстро, все аккуратное. Упаковка красивая яркая никаких повреждений на упаковке нет. Я заказала большой набор № 66 . Постараюсь подробнее рассказать о нем для тех, кто как и мы, не знаком еще с этой маркой.

post-3186-0-70744300-1461946445_thumb.jpg

На коробке написано "магнитный конструктор для интеллектуального развития", сейчас я уже полностью согласна с этим названием. Так же на коробке нарисованы детали, которые входят в набор и их количество. Всего 66 детали - это треугольники разных размеров, квадраты, шестиугольники, колесные базы. Еще есть желтые пластиночки с английскими буквами, они вставляются внутрь квадратных деталей.

post-3186-0-24153100-1461946540_thumb.jpg

Весь конструктор разноцветный, каждая деталь одного цвета. Краски яркие насыщенные, не стираются и не выцветают (это уже со временем выяснилось). От конструктора нет никаких резких и посторонних запахов. Каждая деталь выполнена очень аккуратно, без зазубрин и равномерно окрашена.

post-3186-0-30535700-1461946586_thumb.jpg

Скептически настроенный муж проверял конструктор на прочность и только после этого он согласился, что конструктор действительно качественный, не смотря на то, что цена на него ниже, чем у налогов.

Покупала я набор для сына, но играют в него дети вместе. Дочке тоже нравится собирать разные фигуры. Сын больше строит транспорт различный и гоняет его по комнате. При этом детали прочно держатся и остаются на своем месте, пока сын их сам не разберет.

Очень я довольна такой покупкой, а еще больше рады дети.

post-3186-0-91927000-1461946990_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый и яркий конструктор, сколько же стоит такая прелесть? Для годовасика такой можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, где покупали такой магнитный конструктор, его стоимость? Пластик прочный, не трескается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый и яркий конструктор, сколько же стоит такая прелесть? Для годовасика такой можно купить?

Можно, детали там крупные, магниты запаяны в пластик. Конструкция крепкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, где покупали такой магнитный конструктор, его стоимость? Пластик прочный, не трескается?

На официальном сайте заказать можно, у них сразу и интернет-магазин есть. Вбейте в гугл magnikon, он и выдаст этот сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный конструктор, не видела такого, нужно будет заказать своим деткам такой. А только через интернет можно заказать, в магазинах детских не продается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный конструктор, не видела такого, нужно будет заказать своим деткам такой. А только через интернет можно заказать, в магазинах детских не продается ?

Да, лучше через интернет заказать на сайте производителя магникон ру. В детских магазинах не продается, есть в Метро кэш энд кери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила недавно такой магнитный конструктор, дети от него в восторге. Очень интересный, развивающий, советую всем родителям присмотреться и купить для своих детей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла на их сайт посмотреть, недорого по нынешним ценам. 

Хороший подарок детям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила недавно такой магнитный конструктор, дети от него в восторге. Очень интересный, развивающий, советую всем родителям присмотреться и купить для своих детей .

Мы до сих пор играем)) И еще один купили. №62, там детали немного другие, но в целом отлично получается. Тоже Магникон, кстати

Зашла на их сайт посмотреть, недорого по нынешним ценам. 

Хороший подарок детям)

Да, цены адекватные. Можно позволить. Главное, что деткам интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×