Перейти к содержанию
Shoper68

Булочки "Cinnabon" (Синнабон)

Рекомендуемые сообщения

Булочки "Синнабон" производятся в сети одноименных кафе-пекарен, следующий этап для перехода со Смуси, некое трендовое открытие сезона, место молодежного проведения досуга и встреч (в стиле кафе-мороженное), со "всемирно известными булочками с корицей" (текст из рекламы).

 

Был я в нескольких странах, по сторонам глазел, скажу честно, не видел, проще в Париже найти бесплатный туалет, чем такую кафе-пекарню, а может они с другого континента, не знаю.

 

post-4783-0-53943200-1461620744_thumb.jpg

 

post-4783-0-06130600-1461620778_thumb.jpg

 

Маленькая рекламная сказка отнюдь не ущемляет достоинств самих булочек, они действительно вкусные и заслуживают отличной оценки, только чересчур, даже на мой вкус, сладкие.

Ели ли вы что-то подобное до этого? Безусловно ели. По внутренней структуре и по рецептуре теста - это наши обычные булочки с маком, только чуть плотнее, у иностранцев видно там мака нет, поэтому используется корица. Форма булочек немного другая, они меньше и квадратнее. Скромная белая глазурь заменена на серьезную и обильную, в общем случае (булочек несколько видов), карамельно-шоколадную обливку с различными вариациями джема и орехов, убойная смесь, даже Сникерс отдыхает.

 

Рекомендуются в разогретом виде, по первым ощущениям, действительно вкуснее.

Минус один, при регулярном употреблении приедаются из-за имеющей место излишней приторности вкуса. Надо делать перерыв в чрезмерном употреблении и облизывании пальцев (после биг-мака пальцы вытирают, здесь наоборот).

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили как-то с мужем булочки, думаем позавтракаем свеженькими субботним утром.

У них есть такая фишка - если покупаешь уже упакованные булочки (утренние) на вынос, то получается дешевле.

Купили. Приходим домой, а у них дата наклеена завтрашним числом. Чувство обмана было настолько велико, что булки даже есть не хотелось. Да и вообще настолько они химические и жирные, что большое количество чая не спасает. В обще не съедобные совершенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приходим домой, а у них дата наклеена завтрашним числом.

 

Завтрашним числом - это очень свежее. Ещё лет десять назад, один мой знакомый работал на одном из молочных заводов известной фирмы В-Б-Д, не знаю насколько правда, но с его слов вся молочка шла + 5 дней вперёд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×