Перейти к содержанию
Shoper68

Vipe - чехлы-кейсы для смарфонов

Рекомендуемые сообщения

О кейсах под торговой маркой Vipe практически нет отзывов в интернете, поэтому решил написать. На опус вдохновил чехол указанного производителя для iPhone 5S.

Типоразмер и конструкция у него такая же как, и старой 5, отличие лишь одно - вспышка организована не одним, а двумя светодиодами на задней панели. Корпус у Фони, как известно тяжелый, угловатый и скользкий, поэтому для контакта с рукой требуется передаточное звено.

Для сохранения зрительного восприятия дизайна производителя разумно использовать в качестве чехла прозрачный кейс из мягкого полимера.

 

Наш вариант:

 

post-4783-0-71104400-1461363509_thumb.jpg

 

Судя по качественно сделанной упаковке - заводской Китай, внутри сама накладка на заднюю крышку и бонус в виде защитной пленки на экран.

 

post-4783-0-21063400-1461363528_thumb.jpg

 

Накладка матовая, о чем нигде не написано, и насколько можно при таком цвете быть - прозрачная. На белом корпусе белизна нивелируется, сливается с основным тоном телефона, а вот на модели Айфона с серой крышкой накладка очень сильно заметна и напоминает сразу полиэтиленовую крышку на трехлитровой банке..., что превращает смартфон в подобие детской игрушки...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×