Перейти к содержанию
SALE

Оператор сотовой связи ТЕЛЕ 2

Рекомендуемые сообщения

Взял себе ещё одну симку для обкатки. ТЕЛЕ 2 тариф ЧЁРНЫЙ

Почему у них все тарифы чёрные?

И лишь один Оранжевый

Черный

Очень черный

Самый черный

Сверхчерный

и ещё один Интернет для устройств (цвет не определил)post-7671-0-02037400-1461238507_thumb.jpg

До этого момента обкатывал и катаю Билайн и МТС.

Пока особо сказать нечего.

Одно точно, уже при входе в метро (на первых ступенях эскалатора)про связь с остальным миром, с помощью ТЕЛЕ 2, можно забыть до выхода на улицу.

И что то смущает списание денежного запаса на счету. Но это пока не проверено. Никак руки до личного кабинета не дотянутся, чтобы глянуть на детализацию.

ОПА! Пока искал картинку для темы, нашёл и остальную палитру.post-7671-0-40433000-1461238600_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохой на самом деле оператор в плане тарифов, но в зоне устойчивой связи, начинал с 0.56 копеек за минуту. Да, вот только любят они время от времени расценки на выбранном тарифе слегка повышать, что слегка раздражает, но все равно из не безлимитных - один из самых дешевых.

Роуминг сейчас сделан нормальный, а то был поначалу организован по технологии обратной связи, как бы не исходящий, а входящий с родины компании из Эстонии, но это время позади.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все симки ТЕЛЕ2. Считаю, отличный оператор. Интернет везде ловит, раньше на МТС была- на даче вобще без интернета сидела, по несколько минут ждала, пока страница загрузится. У меня тариф очень черный- 300 минут,300 смс и 15 гб интернета за 250 рублей в месяц. Хватает за глаза и за уши, остается еще) Интернет летает, даже на даче. Очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже хочу с ТЕЛЕ завязывать. Не доходя до эскалатора (в метро) абонент не абонент.

И в офисе приходится выходить на улицу.


Перехожу на МГТС с TV приставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в офисе приходится выходить на улицу.

 

У нас в городе проблем с покрытием не замечал, окромя внутри метро. Часом телефон не Нокиа? Он везде традиционно слабо ловит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон САМсебеСУНГ.  :hello: Звоните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известная аппаратура, отлично работает ровно столько, каков срок службы заявлен в техническом паспорте, потом скоропостижно умирает. :jump:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Теле2. Я на очень черном, плачу 200 р. в месяц и пользуюсь инетом, разговариваю сколько хочу -  все родственники и друзья тоже пользуются этим оператором. Смсок много...

Изменено пользователем Furia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оператор все чаще стал «подворовывать» деньги, это не касается ошибок учета минут, трафика и т.п., а связано с использовыванием двух некорректных способов (можно даже провести при желании оценку на предмет наличия отдельных элементов мошенничества) отъема средств со счетов граждан.

1. Если у вас нет дешёвого интернет трафика в составе пакета, и у вас отключена передача данных с использованием сотовой сети, а на счёте менее 15 рублей (столько стоит платный минимум мегабайт интернета), то вам ничего не грозит, а вот если нет, то вы обязательно попадёте на вход в сеть, даже если вы туда не входили... Обученные сотрудники оператора вам объяснят, что ваш телефон сам по себе туда заходит и с претензиями надо обращаться не к ним, а к разработчику оборудования...

Конечно, это на 99 процентов придумка...

2. Также оператор грешит соучастием в сборе денег от платных интернет подписок, которые вы якобы активировали, выразив своё согласие, нажав там где-то на рекламный баннер... Причём это делается уже просто нагло, вы получаете уведомление об активации по СМС, когда ваш браузер сегодня ещё ни разу не открывался. Правда во избежания конфликтов, а тут дело легко может запахнуть жареным с применением уголовных статей,  деньги по заявлению вам вернут...

Но сколько людей не заметит, что их слегка подтрусили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С недавнего времени заработала Биржа услуг связи, можно продавать и покупать минуты, трафик и т.п. Цена за минуту сейчас колеблется в районе 50 копеек, но надо быть внимательным, особенно людям привыкшим к пакетам, минуты можно приобрести пока только для звонков на сотовые номера домашнего региона... Есть страница с вопросами и ответами, рекомендую предварительно почитать, а не спешить нажимать кнопки в интернете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день, мне кажется Теле2 по качеству связи, удобству ЛК, возможностям управления тарифом в целом - превосходит многих операторов. Конечно по скорости интернета уступает Мегафону, может быть Билайну и то не всегда и везде, но стабильность связи, подключения в целом - на ступень выше. Плюс ко всему они из первых, а возможно и первые - ввели несгараемые пакеты интернета и минут, что остаются на следующий месяц. Очень много бонусов и акций, обширный выбор тарифов под себя, настраивай как угодно. У того же мегафона и билайна, ну очень много ограничений в выборе. И самое главное - тарифы в разы дешевле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×