Перейти к содержанию
Majente

Гостиница "Космос" 3* (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Гостиница "Космос" 3* - довольно известная московская гостиница, построенная к Олимпиаде 1980-го года. Она находится в знаменитом "космическом" районе ВДНХ, и даже в кино снималась. А между тем, место хотя и известное, но, все же, посредственное.

Из плюсов. Завтрак включен в стоимость, шведский стол с неплохим выбором блюд, но ничего особенного - каши, салаты, сосиски, яйца, кисломолочка, было бы неплохо расширить и ассортимент горячих напитков. Вежливый персонал. Хорошая охрана, кого попало на территорию не пускает, нужна карта. Прекрасный вид из окон верхних этажей. Приличная звукоизоляция, можно выспаться. Удобно для короткой деловой поездки, если человеку нужно где-то переночевать и перекусить. В паре минут от метро, рядом есть, где погулять, есть кафе, магазины, в летний период работают фонтаны, и совсем недалеко до центра города. Если повезет, под окнами еще может пройти и какое-нибудь мероприятие, напротив гостиницы, например, музей космонавтики, на днях был массовый запуск воздушных шаров.

post-3961-0-36176000-1460728284_thumb.jpg

Из минусов. Производит впечатление "назад в СССР", хотя, вроде, и чисто, и аккуратно, но как-то старомодно, что ли... такое впечатление, что нужен ремонт, как-то осовременить место, придать лоск (некоторые номера откровенно страшные, насколько я знаю, администрация и сама старается не заселять туда людей без крайней необходимости). Освещения немного не хватает, мрачновато. Кое-какие предметы интерьера производят впечатление затасканности. Некоторая бытовая мелочь может отсутствовать, надо сказать, чтобы принесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×