Перейти к содержанию
Majente

Напиток сокосодержащий Любимый "Земляничное лето"

Рекомендуемые сообщения

Очередной трофей из "Пятерочки", там сейчас акция, сокосодержащие напитки ТМ "Любимый" отдают по 37 рублей за 0,95 литра. Позарилась на пакет с красивым названием "Земляничное лето". Скажу сразу, читайте этикетку внимательно. Химии вроде как и нет, рекомендовано для детского питания, но: на первом месте яблочный сок, потом сок черноплодной рябины, потом сок клубники, и уже только потом земляничное пюре :) Причем, общее количество соков и пюре на пакет всего 15% - понятно, что вкус будет ооочень водянистым. А то наш народ привык хватать все подряд без разбора, а у этого "Любимого" еще и нектары есть в продаже.

post-3961-0-61696800-1460328305_thumb.jpg

post-3961-0-91323500-1460328381_thumb.jpg

Для меня это что-то вроде легкого, сладенького компота. Не зря назвали напитком, потому что от сока этот продукт очень далек. Обычно беру для приготовления слабоалкогольных коктейлей, но иногда и просто хочется попить чего-нибудь холодного, освежающего. Но довольно сладко, все-таки, хотя и с приятной кислинкой, регулярно пить не будешь, как-то надоедает. Название "Земляничное лето" для заманухи, конечно, ее оттенок есть, но и другие ягоды чувствуются. И вода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СпасибоОчень вкусно получилось.Вчера приготовила,сегодня больше пололвины уже нет.Только,скажите пожалуйста кто-нибудь,это не очень вредно для желудкавсе-таки кислота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще все соки я, j7, фруктовый сад, любимый - делают из китайского концентрата. Я так как в данной фирме работаю - знаю точно сыну давать не буду. Все отрава это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×