Перейти к содержанию
Shoper68

Ship-ship.ru - интернет-магазин шин и дисков в Санкт-Петербурге

Рекомендуемые сообщения

Оказывается этой весной выбрать новые колеса для вашего авто - это целая проблема, причем товар с одной стороны как бы есть, а с другой стороны его нет.

И дело даже не в сезонности, а в наличии огромного числа магазинов перекупщиков наводнивших данный сегмент рынка, у которых на своем складе нет ничего, зато на сайте в интернете есть всё, чего даже нет в природе вообще.

 

Вот один из таких вариантов магазин "Шип-Шип", имеется даже свой офис и несколько точек выдачи по городу, но...

 

post-4783-0-16353700-1460184305_thumb.png

 

База данных безжалостно врёт.

Сделал через сайт заказ интересующей меня позиции по колесным дискам, вместо обещанного звонка через час менеджер перезвонил только часа через четыре и сообщил, что сейчас ажиотаж и моя модель (последняя) была к сожалению куплена вчера. Разговор очень культурный, тут ничего я сказать не могу. Тогда при нем я выбираю другую, которая тоже значится в наличии. Опять звонок через час и, как все уже догадываются этой позиции тоже нет.

Предложили посмотреть те варианты, которых в наличии более 10 штук, так сказать с запасом.

Посмотрел. Но тут ребята стали от меня уже скрываться, дал им две попытки перезвонить мне в течении дня, но звонков не последовало, думаю уже никто не позвонит. А так красиво всё начиналось, а сервис то нулевой.

А это ещё даже я не проверял качество товара, представляю, что там могло бы быть.

За украденное время и введение потребителя в заблуждение (товар до сих пор числится в наличии) субъективная оценка 1 из 5.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×