Перейти к содержанию
Кирилл7784

Оператор сотовой связи ГудЛайн

Рекомендуемые сообщения

Связь Гудлайн имеет много преимуществ , стоимость звонков за границей ниже чем у других операторов , качество связи очень хорошее , качественный интернет , нет абонентской платы , и много услуг которые подключаются бесплатно . 

post-8054-0-06421400-1460081720.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу не слышал о таком операторе. В каких регионах работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оператор, вернее бренд, известный. Несколько лет назад специализировался на продаже туристических симок.

Вроде необходимость в дешевом роуминге у меня и была, но помню отпугнула одна закавыка. Было что-то типа необходимости регулярно, скажем раз в полгода, обязательно закидывать деньги на счет, иначе остаток ёк и карта ёк... а я этого не люблю, я склонен к фундаментальному, можно сказать вечному... :jump:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая связь , есть много услуг которые подключаются бесплатно и нет абонентской платы , так же качество связи хорошее, стоимость звонков и сообщений низкая , я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гудлайн теперь навсегда моя любимая и самая выгодная связь, мне очень нравится что нет абонентской платы , и очень нравится что есть много услуг которые можно подключать бесплатно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и вернулась я с очередного отпуска , перед отъездом искала себе связь , вот и остановилась на гудлайн очень этому рада , это и правда разумный роуминг за границей , как и позиционирует себя эта компания , я безумно рада что купила эту сим карту денег куча осталась , покупайте не пожалеете ,работает все отлично , сбоев не было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заядлый путешественник и любитель побывать в новых местах , я испробовал связь гудлайн и мне очень понравилось , цены соответствуют , интернет работает как заявлено и по ценам которые выгоднее чем у других,рекомендую эту связь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмоций куча и от отпуска и от гудлайна , понравилось очень все услуги предоставили в полном объёме , и стоимость низкая на звонки в Россию и интернет классный очень .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная сотовая компания! Я вот уже 9 лет езжу за границу с этим оператором и всегда довольна и качеством связи и обслуживанием. Пробовала до этого много операторов но ни один не сравнится с качеством слышимости с Гудлайн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дважды брала эту сим карту с собой заграницу и не разу не была огорченна. Звонки дешевле чем у остальных, смс я отправляла через их услугу "льготные смс сообщения" за 99 центов 100 смс сообщений , скажите где и у какого оператора еще подобное встретим сейчас? Так же мне особо по душе пришлась услуга Сохранение Росс номера, родные мне набирают в Испанию не как международный звонок а на мой Росс номер! Однозначно Гудлайн пока на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИХ симкарта работает почти по всему миру. Более того, это единственный оператор который предоставляет связь в те страны где Росс Операторы даже за дорого не гарантируют связь. Я тоже незная купила симку в офисе Евросети, еще  про запас взяла две симки от мтс и билайн . В четыре раза дороже оказалась связь у мтс и билайн чем у симкаты Гудлайн( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×