Перейти к содержанию
Majente

Нектар Любимый "Любимая сказка"

Рекомендуемые сообщения

Необычное сочетание вкусов - грейпфрут и лимон, уже даже звучит вкусно и освежающе. Написано, что нектар, в составе сок грейпфрута, сок лимона, вода, на последнем месте - сахар или глюкозно-фруктозный сироп, надо смотреть соответствующую пометку. Хороший состав для современного нектара. Но напечатали мелкими черными буквами на красном фоне, только глаза ломать.

На первом месте вкус грейпфрута, или даже цедры... а все остальное придает интересный оттенок. Нектар хорошо утоляет жажду, сладковатый, умеренно кисловатый и приятно горчит. Цвет оранжевый, несколько водянистый, разве что, фруктовых крупинок нет. В целом, достаточно интересный напиток. Можно его смешать с вермутом, получается довольно неплохо.

post-3961-0-19548200-1460045897_thumb.jpg

Единственное, у чему можно придраться - слово "нектар" обещает что-то похожее на сок, а на деле - имеем сильноводянистую жидкость... Обязательно смотрите процентное соотношение перед покупкой, если не знакомы с продукцией данного бренда. А то можно и расстроиться)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруга любит его для водки с соком, коктейль делать. Мне не очень. Обычно апельсиновый просто беру для этого, тут я банальна. 

С вермутом говорите... Да вот не люблю я его. Мне он приторным кажется. 

Просто попить он как-то мне больше нравится. И в том числе, что там нет фруктовых кусочков, я этого не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня напишу про нектар под маркой Любимый.

post-2764-0-99620000-1460056550.jpg

Что же там внутри?

post-2764-0-31218900-1460056573_thumb.jpg

Яблоко, банан, груша и киви!!! :ok:

post-2764-0-90049700-1460056616_thumb.jpg

Состав. Нормальный. Пью этот сок уже давно. Точнее вообще Любимый, а этот первый раз попробовала.

Этот сок с мякотью, немного там ее правда, но мне понравилось. Очень вкусно. Правда действительно больше на детский похож. Он странного молочного оттенка, с желтоватым отливом.

post-2764-0-65707500-1460056740_thumb.jpg

Радует срок годности, всего год. Вот сделают полгода и я буду их фанатом. Возможно :jump:

Очень хорошо утоляет жажду и он не сладкий, не приторный. Вкусный. Его хочется пить снова. 

Хочу попробовать другие новинки фирмы Любимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю его с водкой, вкус довольно необычный, но мне нравится. А летом просто его пью, жажду отлично уталяет, вкус не приторный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне если уже делать нектар\сок то он должен состоять из одного продукта например апельсин! А не мешать туда 5-6 вкусов, что бы не понятно было,что вообще пьете! Да но с предыдущими людьми я тут полностью согласен если и мешать водку, то только с апельсиновым соком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько в этом нектаре реального сока в процентах? он вообще там есть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько в этом нектаре реального сока в процентах? он вообще там есть? :)

Написано, что не менее 49% - а там, кто их знает... Написать можно и 149% ;) Это ещё хорошо, под данной торговой маркой продаются и сокосодержащие напитки, там соков только 15-20%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сок пью и чистым, и для коктейлей тоже покупаю, идет отлично. Вкус с горчинкой, но это в нем и хорошо, не приторный. Поэтому пять баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно, вкусно, захотелось попробовать.

Звучит очень освежающе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый сок. Не слишком сладкий, летом в жару просто идеально. Зимой не хочется его покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×