Перейти к содержанию
Majente

Сеть магазинов белорусских продуктов "Сыр в масле" (ООО "Белмолпродукт")

Рекомендуемые сообщения

Недавно открыла для себя сеть магазинчиков белорусских продуктов питания "Сыр в масле", хотя они не вчера появились. Логотип - странное глазастое существо на полумесяце, такое точно ни с чем не перепутаешь, хотя есть пара других сетей с похожими названиями. Этой владеет ООО "Белмолпродукт". Располагаются такие магазинчики на северо-востоке Московской области, раскиданы от Мытищ до Сергиева-Посада, есть во Владимирской области. Попадаются в самых неожиданных местах, один вот я увидела возле железнодорожной станции. Отличное ходовое место, люди едут домой, и еда прямо возле перехода.

post-3961-0-90975000-1460046575_thumb.jpg

Что продают. Не только сыры, но и масло, молоко, сухое молоко, тушенку, хотя всего остального поменьше. Моя родственница здесь загоняется по белорусским сырам, ей они очень нравятся - и я, глядя на нее, тоже несколько раз покупала. На самом деле, вкусно, о некоторых сырах я даже рассказывала на форуме. Больше всего запомнился от Щучинского МСЗ. А если сомневаешься, что брать, тебе еще и посоветуют, что пользуется особым спросом. Причем, на удивление вежливое обслуживание, без рыночного хабальства и втюхивания. Хотя, конечно, это может варьироваться по местам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мимо всего этого мне кажется интересным то, что в данном случае отсутствует, как повсеместно, эксплуатация мотивов государственного флага Республики Беларусь:

 

post-4783-0-01463800-1460103233.png

 

Увидишь магазин с таким орнаментом и надписью продукты из Белоруссии, а там их на самом деле и нет, или в лучшем случае из всего ассортимента 2-3 наименования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно, что цены не белорусские.

 

Батька наказывает жестко за наш отказ создать единое союзное государство, оказывается для целей торговли в свободном экономическом пространстве зайчики очень удобно сначала пересчитать в валюту, особенно на фоне продуктовых санкций. Поэтому сожаления здесь не уместны, это просто бизнес, за который народ проголосовал в 1995 году.

А в бизнесе друзей нет, исходя из законов капитализма (наш сегодняшний экономический строй, кто забыл), там даже сегодняшние партнеры - это завтра потенциальные конкуренты.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин "Сыр в масле" Белорусские продукты по адресу: МО, г.Ногинск, ул.Дмитрия Михайлова, д.4 - 19.40ч. 27.10.2018г. - хамское отношение продавщицы к покупателям, по внешнему виду - не свежие, залежавшиеся продукты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Г.Пушкино М.О. на ул.Просвещения д.6к.2 хороший магазин Сыр да Масло:магазин новый,большой ассортимент и приветливая продавщица Галина.Покупал шоколад 1кг.Спартак 50%,-хорошего качества,буду покупать такой же 72%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×