Перейти к содержанию
Яблочко

Отпугиватель кротов LS-997R

Рекомендуемые сообщения

Кроты - реальная проблема огородников. И моя. Была. Отпугиватель LS-997R мы купили на авось, попробовать. Но неожиданно он оказался очень эффективным. Кроты действительно пропали с участка, как и было обещано. И что для меня важно, без крайних мер, убийства.

post-8002-0-23529600-1459505645_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, вот это полезная штука! А сколько стоит? Где брали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, вот это полезная штука! А сколько стоит? Где брали? 

Конкретно мой, экоснайпер LS-997R, стоил, если не ошибаюсь, около 2 тысяч рублей (чуть меньше). Есть дешевле, есть дороже модели, их подбирают в зависимости от свойств модели и особенностей участка. Меня эта модель более чем устраивает. Покупала в интернете, в официальном магазине марки экоснайпер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как она работает? Звуки какие-то издает? Просто у меня родители в селе живут, и постоянно от этих кротов страдают. А убивать жалко их, таких маленьких слепых существ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как она работает? Звуки какие-то издает? Просто у меня родители в селе живут, и постоянно от этих кротов страдают. А убивать жалко их, таких маленьких слепых существ... 

Да, издает звуки, и что лично для меня важно, звуки постоянно меняют частоту. А то меня пугали, что кроты могут привыкнуть к звуку. А тут, так как меняется частота, привыкнуть не получится. И что еще важно, этот звук не влияет на людей, растения и дождевых червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже экоснайпер  LS-997R . Хотела добавить, что мне он помог не только от кротов, но и от полевок. Мощная вещь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А убивать жалко их, таких маленьких слепых существ... 

 

а как вы предполагаете, их можно убивать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×