Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ботокс для волос стал очень популярным средством по уходу за волосами. На сегодняшний день есть много компаний занимающихся разработкой ботокса. Я хочу рассказать о ботоксе для волос New Hair System от Artego. Это итальянский, очень качественный продукт. Состав быстро и бережно восстанавливает структуру волос, поникая в глубочайшие молекулярныные слои каждого локона волос. Каждая прядь становится жизнеспособной после любой травмы. Волосы становятся сильными, и способными сопротивляется вредным воздействиям. В применении ботокс достаточно простой, но требует соблюдения технологии. Он наносится на каждую прядь очень аккуратно и тщательно, выдерживается в течении 15 минут, а результат его действий держится еще достаточно долго. Компания Artego разработала высокого качества продукт, который распространяется в профессиональных салонах.

Линейка New Hair System имеет 2 продукта. Diamond Filler в ампуле (это лосьон, который обеспечивает восстановление волос). В его основе состоит черная икра, дорогие масла, витамины Е, РР.) Этого средства в объеме двадцать миллилитров хватает на 4 сеанса. Что весьма экономично в сравнении с другими брендами, которые я использовала в своей практике. А второй компонент – это Diamond Elixir в виде лексира по 500 мл, состоящий из гиалуроновой кислоты, а также осмотической воды. В большой концентрации в средстве содержатся полезные аминокислоты, экстракт граната. Это средство необходимо смешивать с предыдущим в пропорции 7:1. При смешении этих компонентов появляется панацея от всех больных, ломких, секущихся и выпадающих волос! Я рекомендую это средство, так как более экономичного, практичного и самое главного действенного на 100% при любых случаях недуга волос не нашла! А сама процедура очень интересна, из-за ее процесса, клиенту это очень нравиться (ампула, шприц, смкшивание и тд), ботокс в ампулах! а не в простых бутылках как обычный кератин или маска для волос.

post-7642-0-13765700-1459160840_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×