Перейти к содержанию
Arabeska

Рис пропаренный Агро-Альянс "Элитный" экстра

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что пропаренный рис - не самый полезный продукт. Но для приготовления рисового гарнира теперь я стала использовать именно такой. Перепробовав очень много вариантов от разных производителей, я убедилась, что он, действительно, отличается, хотя раньше считала, что его фасуют чуть ли не из одного мешка, но под разными брендами. Когда несколько раз гарнир из пропаренного риса получился невкусным, слипшимся, при одинаковом способе приготовления, я перестала экспериментировать и стараюсь покупать только рис пропаренный "Элитный" экстра Агро-Альянс.

 

post-5503-0-66562800-1458411376_thumb.jpg

 

Производитель закупает крупу в разных странах. Из какой именно находится рис в данной упаковке, можно узнать, посмотрев сначала на список,

 

post-5503-0-76624400-1458411383_thumb.jpg

 

а потом - на букву после даты изготовления. Сейчас у меня на пакете обозначена буква Т, значит в нем рис из Таиланда.

 

post-5503-0-68835000-1458411390_thumb.jpg

 

Производитель утверждает, что пропаренный рис не так уж плох. Даже специально для такой информации выделил отдельное место на боковой стороне упаковке.

 

post-5503-0-00792700-1458411396_thumb.jpg

 

Пропаренный рис Агро-Альянс "Элитный" экстра выглядит очень красиво. Чистый, рисинки одинакового размера, полупрозрачные.

 

post-5503-0-94750500-1458411400_thumb.jpg

 

Из него получаются всегда вкусные разные рисовые каши (однокомпонентные или с овощами, или плов), которые готовлю в мультиварке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что пропаренный рис - не самый полезный продукт.

 

А я что-то никогда не задумывался об этом, мне даже казалось, что очень часто рис пропаривают перед расфасовкой, особенно, когда он идет в пакетиках для быстрой варки, ну пропаренный и пропаренный, значит так надо...

 

Торговая марка "Агро-Альянс" тоже входит в список покупаемых мною брендов, ставлю её после "Националь", хотя некоторые варианты последнего сейчас к сожалению испортились... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×