Перейти к содержанию
ППалыч

ik-m.ru - Интернет-магазин товаров для дачи и дома

Рекомендуемые сообщения

Магазин с хорошими ценами.

Заказывал там систему защиты от протечки воды NEPTUN мобильный тёплый пол.

После заказа мне перезвонили, спросили удобное для меня время доставки и доставили. И именно в то время как обещали. При чём цены у них ниже, чем в фирменных магазинах.

У них там много интересного. Но всё упирается в деньги. Подкоплю и тогда ещё закажу.


Забыл выложит скрин

post-7859-0-35576100-1458203195.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С началом дачного сезона!

Думаю, и у Вас пошли продажи. Тематика то тоже в основном дачно-строительная.

post-7671-0-43227900-1459333913_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашими молитвами SALE!

Весеннее пробуждение. Как всегда. После зимней спячки.

К стати (если кому интересно) цены на сайте завышены на некоторые товары.

По требованию производителей.

Реальные цены могут быть ниже на 5-10%

Так что имейте ввиду. Уточняйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по чему Вы не спрашиваете?

Как настоящий менеджер!

Могу я  Вам чем то помочь?! 

 

Я б не отказался .... от денег!

А то у Вас там всё дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого?

Вы к нам заходили?

Вы цены сравнивали?

Или у Вас дороже только ДАРОМ?

При чём на некоторые товары цена завышена (по требованию свыше), а значит мы делаем скидку. Но это при личном общении в офисе или по почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже общаемся, скидка в кармане?

А за что Вас всевышний не того......?

И ещё один вопросик, на засыпку. Что то у Вас на сайте нет самых классных обогревателей ТЕПЛЭКО и ТЕПЛОПЛИТ? Не торгуете, а вещь то хитовая и шибко ходовая! Такую выгоду профукиваете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в Москве? Если да, то ждём Вас в гости.

Приезжайте в офис всё обговорим, покажем, дадим пощупать и положительно решим все вопросы . Могу дать свой телефон.

Хотя он есть и на сайте.

А вообще доставляем по всей России и за пределы случается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть нас поправят уважаемые модераторы. Но кажется я не делаю ничего запрещённого.

Начну экскурс по нашим товарам.

Вдруг кто то чего то не знал.

С чего начать?

Пожалуй с тепла. Дачный сезон начинается, в домиках ещё холодно без обогрева, особенно по ночам.

 

Решить проблему можно с помощью имеющихся у нас в продаже Инфракрасных потолочных обогревателей.

Мы предлагаем Инфракрасные обогреватели от двух ведущих ОТЕЧЕСТВЕННЫХ производителей.

Это бренды ИКОЛАЙН и МИСТЕР ХИТ.

По своим качествам эти обогреватели похожи. Различие, можно сказать, только в цене и гарантийном сроке.

У нас представлены обогреватели различной мощности, что определённо облегчает подбор не обходимого для Вашего помещения.

Многие изначально думают, что электрический обогреватель это не экономично.

Напротив, если сделать элементарные подсчёты и сравнить с самым дешёвым на сегодняшний день топливом, то на круг выгода будет на стороне инфракрасного отопления. Да, ГАЗ сегодня дешевле использовать для отопления. Но учтите все расходы и сложности: стоимость оборудования, стоимость его монтажа, стоимость подключения, дела бумажные (за все справки и документы тоже принято брать деньги. про время умолчим), стоимость самого газа, стоимость потребляемого электричества (автоматика газовых оборудования его тоже любит потреблять), стоимость обслуживания и ремонта. Эта сумма в миллион не вписывается даже при самом дешёвом газовом оборудовании. А сколько времени это всё потребует?

С инфракрасными обогревателями всё гораздо проще, дешевле и .... Сегодня купили сегодня повесили и можно наслаждаться комфортной температурой.

 

Главное правильно подобрать обогреватель по мощности под определённое помещение.

Приобрести вместе с обогревателем ТЕРМОРЕГУЛЯТОР, который будет поддерживать нужную Вам температуру в помещении и экономить ВАШИ ДЕНЬГИ, включая и выключая обогреватель.

 

Правильно подобранный обогреватель с терморегулятором (при средних теплопотерях помещения) будет работать 10 - 20 минут в час. 

Ещё часто люди не очень просвещённые опасаются пожара и излучения.

Коротко скажу, что бояться здесь не чего. Излучение не опасного спектра, а сам обогреватель состоит из не горючих материалов.

Будут возражения?

К примеру ....     Электрический же!, а значит пожароопасный!

Ответ примерно такой ....  Самая большая пожароопасность  - это плохой электрик!

Не надо обвинять утюг за возгорание розетки, если его включили десятым прибором, вслед за чайником.

 

И могу добавить, что обогреватели приобретают и те у кого газовое отопление есть и работает. Причины разные.

 

Но инфракрасные обогреватели применимы не только на даче.

Покупают для квартиры, особенно когда в семье есть маленькие дети. КСТАТИ, не все обращают на одно из преимуществ потолочных обогревателей.

Это не досягаемость обогревателя для детей. Чего нельзя сказать к примеру о масляных обогревателях, или конвекторах.

Приобретают обогреватели для гаражей, курятников, теплиц, для лоджий и балконов.

Для летних веранд и беседок. Здесь правда об экономии не говорится и обогреватель для этого идут с открытым тэном (уличные).

 

Многие покупают обогреватели в качестве подарка.

Покупают для родителей, для бабушек и дедушек, которые отправляются на дачи с первыми лучами весеннего солнца.

Получается символичный ТЁПЛЫЙ подарок. И не дорого!

Удачи ВАМ и тепла!

post-7859-0-82434000-1461058522_thumb.jpg

Изменено пользователем ППалыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжим экскурс по нашим товарам.

Сегодня я представлю Вам систему контроля протечки воды "НЕПТУН".

 

Данная система защитит Вас от глобального потопа.

В случае аварии на системе водоснабжения в Вашей квартире "НЕПТУН" предотвратит порчу имущества, залив соседей.

Тем самым сбережёт  Ваши деньги и нервы.

post-7859-0-30355000-1461313313_thumb.jpg

post-7859-0-95828300-1461313327_thumb.jpg

post-7859-0-99088900-1461313359_thumb.jpg

post-7859-0-23258200-1461313381_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы это были обогреватели, то возможно мы ими тоже торговали бы. Но 10 кг. цемента мощностью 400 Вт - это смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то пыталась найти инфу про эту систему защиты от протечек воды, а не нашлось толком. То ли на сайте сэкономили, то ли я плохо ищу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Galusik. Спросите меня!

Вы не плохо ищите! Это мы хорошо прячем! (Шутка!):D

У нас на сайте реально минимум информации. Он ориентирован на постоянных клиентов и на ищущих покупателей конкретного товара. Так же можно получить информацию на сайте официальном  ТЕПЛОЛЮКСа .

А потом сравнить цены. Или позвонить нам (бывает так, что мы вынуждены повышать цены  на нашем сайте по требованию "БРЕНДА")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо!

Всё пропало!

Пришлось офис закрывать. Аренду взвинтили Гады.

Теперь в поиске.

Изменено пользователем ППалыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санкции не пройдут!

Терморегулятор Eberle RTR E 3563 (Германия) 750 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×